Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 211 страница 240 из 567

211

гость1 написал(а):

Добрый день) С радостью взяла бы роль человека из акции гонщиков,только вопрос возник. Если они будут в армии, то они останутся живы после? Какой вариант развитие для них возможен?

Добрый вечер)
Мы так далеко не думали. :blush:
а вариант, так с ходу, приходит только один - побег незадолго до боя или во время

0

212

Леа Клирвотер написал(а):

Мы так далеко не думали. :blush:
а вариант, так с ходу, приходит только один - побег незадолго до боя или во время

могу придумать хддд
выжиание, конечно, возможно, также как и возможна "временная роль"(смерть после боя). А далее - как разовьете перса по ходу игры, как откроете его мысли/планы и т.п.

0

213

Тогда можно придержать роль Рэн Швеицер и так же дать тему для пробного поста)

0

214

не могли бы вы сменить Mersedes Blak пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

215

прошу прощения, уже пришёл
извините за беспокойство

0

216

Рэна Швеицер написал(а):

Тогда можно придержать роль Рэн Швеицер и так же дать тему для пробного поста)

роль на три дня. тему поста дадим в анкете)

0

217

Так что насчет моего персонажа? Я о нем вам писал на прошлой странице. Примите?

0

218

Перавый Вампир написал(а):

ак что насчет моего персонажа? Я о нем вам писал на прошлой странице. Примите?

теперь, когда мы с вами вычленили некоторые ньюансы, то ждем на рассмотрение анкету. с ходу вам не скажем

0

219

О каких именно нюансах идет речь?

0

220

Первый вампир написал(а):

О каких именно нюансах идет речь?

о количестве и качестве сил. Все также - она должна быть одна (с) алек

0

221

А что с ними не так?

0

222

Первый Вампир написал(а):

А что с ними не так?

Выдаётся не более одной силы человеку (ну, в смысле вампиру). Тем более что каждая ваша сила довольно могущественная, а всесильных и богов на форуме не предусмотрено.

0

223

Он приобретенной..второй...не пользуется....
но мне бы хотелось иммунитет как часть первой силы...

0

224

Он приобретенной..второй...не пользуется....

так зачем же она?

поясните

0

225

на иммунитет у нас одна белка такая особенная, и это уже не только с моих слов))

+1

226

У Белки щит...а то невосприимчивость...это как у разных людей разный болевой порог.... считайте что мой перс практически невосприимчив к силам других...и если они действуют, то очень слабо...

0

227

интересно, а меня отругают если влезу?

Первый Вампир простите. но заинтересовало )

не читайте, я дурак|о__О

из Ваших слов выходит, что Ваш основной дар подражание всему что имеет плоть, кровь и кости? этакая смена внешности. я конечно во всем этом не очень много понимаю, но думаю даже у этого дара должно быть ограничение, такое как болевой порог например. Простите, вот не поверю, что существу, пусть он сотню раз вампир, не будет больно когда его тело выворачивает придавая другую форму. К тому же тут явное расхождение со Стеф. у нее вампиры остаются неизменными каменными засранцами изваяниями, что могут двигаться, пить кровь ну и прочее. предложу альтернативу, если конечно мне за нее голову не оторвут - сделайте это иллюзорным даром. Плотная иллюзия, что не разрушается даже от тесных контактов, но требует очень большого контроля. (что, по сути, не будет таким уж и ограничителем, к примеру по Стеф тройка Вольтури являются старейшими, Маркус так вообще считает первым О__о"", так вот им более 3000 лет, значит Вашему персонажу значительно больше. а это значит что у Вашего персонажа выработался не хиленький контроль еще в первое тысячелетие)
насчет сюжета, дабы вписать, свяжите персонажа с Марком(кто-то же должен был обратить его), будет логичнее и проще выстроить сюжетную линию и собственно вписать Вас.
второй - иммунитет -  тоже, введите ряд ограничений, это как щит Белз выходит, тут уже не поспоришь, но можно это обойти создав неким дополнением к первому. Иллюзия создается из всего, то есть существо автоматически считывает не только внешний облик (типа хамелеона), но и некие качества личности - например считал вампир белз и получил во временное пользование ее дар, но лишь частично.
примерно: считал облик. проносил его какое-то время (на это тоже должно быть ограничение) и отложил в памяти, дар того существа останется остаточным явлением и будет действовать тогда, когда нужно. но не на полную катушку. такой дар как у белл к примеру не будет давать полной защиты, но затруднит причинение боли той же Джейн (притормозит так сказать) а за это время можно успеть убить того, кто применяет враждебный дар. в конце концов у Вашего персонажа должна получиться своеобразная библиотека обликов и остатки всех даров, что считывались. Вы моежете их использовать,н о с ограничением во времени. что же до защиты ака щита как у Белки, то кто сказал что не было вампира до нее с кого можно было считать подобное?

Отредактировано Маркус Вольтури (2011-06-25 23:33:01)

+1

228

Маркус Вольтури написал(а):

интересно, а меня отругают если влезу?

не сильно, уж больно понравилась точка зрения)
Первый Вампир
в целом, если вы согласны с точкой зрения Маркуса и сможете это как-то объединить в одно - все вопросы отпадают.

0

229

Нет. Совсем не так. Моя сила - Контроль Тела Внешне и Внутренне. Т.е.он умеет запускать сердце, как мотор, а остальные органы начинают уже после сердца двигаться. Отсюда появляются внешние признаки человека и внутренние: не блестит на солнце, уязвим как человек, есть и пьет как все люди, на него действуют дары вампиров (однако только то что касается человеческой сути...например Элис может увидеть человека, но ОЧЕНЬ туманно,ч то касается вампира...она может не понять). И принимая облик того или иного человека (а порой этот облик мой вампир придумывает сам) он не обретает их знаний и умений. А поскольку его сделали вампиром в 8 лет (конечно не специально), то ему его облик очень не нравится и поэтому приходится все время находиться в облике 16-17 летнего парня. И ладно бы медленное взросление...запустил сердце...и растет, как все дети. Другое дело, когда ему приходится возвращаться в тело вампира. А это происходит каждую ночь - вампиру тоже нужно питаться! И мой перс испытывает некий дискомфорт, возвращаясь в свой истинный облик. А когда приходит обратно, то боль невыносима, но он ее терпит. Быстрое взросление - это ... даже Джейн не сможет причинить ТАКУЮ боль......Ведь когда он возвращается в облик Человека, идет изменение мышц, голоса, костей и т.п. Но он привык. К тому же научился за это все время как бы отодвигать свое сознание очень глубоко и поэтому выработался иммунитет.
Что касается Волтури.... если игроки не будут против, то их создала Александрия, жена моего вампира. Александрия - единственная, кого создал мой перс. И больше не создавал. У нее в помощниках Александр, сын рыбака, которого она спасла от смерти. А Волури были следующими..... Ну как?

0

230

Первый Вампир
простите, значит я не так понял все Ваши сообщения и моя попытка обьединить их провалилась )
Леа Клирвотер
меня тут не было, меня тут не было, тут не было.. *мантра*

0

231

Да, немного не поняли.....иллюзия это не настоящее, а тут все на самом деле

0

232

его сделали

притормозите! Если его обратили, то он явно не первый...

0

233

А как по вашему появился Первый Вампир? Лично моего именно сделали...случайно люди,..скажем жрецы...причины разные...я знаю что тут не Райс, но у нее первых вампиров сделал вселившийся в двух людей злой дух....

0

234

А как по вашему появился Первый Вампир?

у нас с Алеком там целая теория мутаций а-ля "синдром Дауна", основанных на школьном курсе биологии ><

Лично моего именно сделали...случайно люди,..скажем жрецы...причины разные...я знаю что тут не Райс, но у нее первых вампиров сделал вселившийся в двух людей злой дух....

а, теперь поняла.
про Райс я вообще ничего не знаю, могли не упоминать.

0

235

А вы в курсе, что мы уже третью страницу по одной и той же теме мусолим? Вы либо подавайте анкету, где все будет расписано поподробнее, по пунктам, либо заканчиваем сий разговор, так как ваша позиция раскрывается все больше/меньше с каждым постом в этой теме, отчего возникают повторения/непонимания и т.п.

0

236

здравствуйте.
я хотела спросить.а вам белла нужна?

0

237

алина написал(а):

здравствуйте.
я хотела спросить.а вам белла нужна?

здравствуйте)
нет, у нас эта роль занята

0

238

Просто я хочу как гость обсудить все непонимания, чтобы потом вы не мурыжили мою анкету по поводу сил. Она у меня готова, причем давно. Но вот с силами обычно бывает загвоздка. Хочу все выяснить, чтобы потом к пункту сил не возвращаться

0

239

Просто я хочу как гость обсудить все непонимания, чтобы потом вы не мурыжили мою анкету по поводу сил. Она у меня готова, причем давно. Но вот с силами обычно бывает загвоздка. Хочу все выяснить, чтобы потом к пункту сил не возвращаться

А сейчас мы мусолим гостевую одним и тем же вопросом, на котором, похоже, не сходимся. Т.е. - результат один и тот же.

0

240

Вот поэтому я думаю из-за сил будет "пробка" в анкете, чего лично мне не хотелось бы
Поэтому лучше всего перед регой все основательно обсудить по теме силу Контроль Тела Снаружи и Изнутри

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC