Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 567

181

merlin написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Очень нравится все у вас тут. Захотела попробовать себя в новой ипостаси. Не подскажете что планируется для Эмили Янг?

Выписка из сюжета:

Сэм Адли, пока что единственный оборотень резервации, запечатлился на недавно приехавшей туда Эмили Янг. Погруженный в чувства, парень все больше времени проводит со своей второй половинкой и не перекидывается в оборотня. Ведь Каллены ушли – какой опасности вампиров еще ждать?

Сэм есть, правда временно занят в отыгрыше. Для Эмили пока не предполагали ничего такого "сверх грандиозного", кроме указанного в сюжете. Может вы хотели бы внести сюда свою лепту?;)

Отредактировано Мастер игры (2011-06-06 06:59:47)

0

182

Спасибо за подробный ответ) внезапно поняла, что какое-то время назад уже читала этот сюжет хд
да, подумываю взять эту роль, посмотрим что из этого выйдет) придержите, пожалуйста. И удачно так. И Сэм есть и моя любимая часть саги. Сказка **

0

183

merlin написал(а):

Спасибо за подробный ответ) внезапно поняла, что какое-то время назад уже читала этот сюжет хд
да, подумываю взять эту роль, посмотрим что из этого выйдет) придержите, пожалуйста. И удачно так. И Сэм есть и моя любимая часть саги. Сказка **

Не за что, рады были помочь) все это понимают хд
а то хдд да-да, у нас так всегда +_+ роль придержана за вами на три дня

0

184

Народ, смените парооль в акке Челси Вольтури на 12345, пожалуйста

0

185

Челси (мимо проходила) написал(а):

Народ, смените парооль в акке Челси Вольтури на 12345, пожалуйста

есть

0

186

Смените пожалуйста пароль на 12345, раз уж ник исправили, а то войти не могу

0

187

Афи написал(а):

Смените пожалуйста пароль на 12345, раз уж ник исправили, а то войти не могу

сейчас

0

188

Извините, но я так и не смогла войти, не по старому, не по новому(

0

189

Афи написал(а):

Извините, но я так и не смогла войти, не по старому, не по новому(

попробуйте сейчас)

0

190

Будьте добры, придержите Kate Denali на макс. срок.
Я с LYL)

0

191

к а п у ч и н н о s написал(а):

Будьте добры, придержите Kate Denali на макс. срок.

придержано на 3 дня)

0

192

Доброго времени суток)
Наткнулась на рекламу вашей ролевой и заинтересовалась фразой "Мы создали ролевую, действующую по альтернативе Новолуния". На сколько я помню, альтернатива - это противоположность. Ну, или другой исход, течение событий, в данном случае. Однако изучив сюжет, я не обнаружила существенных отступлений от книги. Там, конечно, были разногласия со Стефанским сюжетом, но совсем незначительные и явно не альтернативные....разъясните мне, непонятке, в чем же суть?
*не обижайтесь, конструктивная критика со стороны всегда полезна...во всяком случае, я так думаю))*

0

193

Бяка
доброй ночи)
задала в Яндексе "альтернатива", ответ нашёлся в Википедии и выглядел так: "Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — одна из возможностей, исключающая другую." В данном случае альтернативными могут считаться действия в Италии, т.к. в Новолунии С. Майер у них ничего такого не было. К тому же у нас Эдвард не поедет в Италию, Белла не будет пытаться самоубиться. Это то, что сразу вспомнила)
я тоже так думаю))

0

194

Предлагаю другую альтернативу - скинуть Белз со скалы и все будут счастливы*простите, не очень люблю Беллу. Она там всем жизнь подпортила*)))

Ну, тогда лучше указать это в сюжете, что бы потом не было таких вот непоняток, как я)) Удачи вашей ролевой))

0

195

Бяка написал(а):

Предлагаю другую альтернативу - скинуть Белз со скалы и все будут счастливы*простите, не очень люблю Беллу. Она там всем жизнь подпортила*)))

через чур жестоко)

Бяка написал(а):

Ну, тогда лучше указать это в сюжете, что бы потом не было таких вот непоняток, как я))

хорошо, учтём)

Бяка написал(а):

Удачи вашей ролевой))

и вам удачи) аккуант удаляю

0

196

Бяка написал(а):

Хм, совсем необязательно свои личные антипатии перекидывать на отличного персонажа, тем более таким образом и еще и утверждать за "всех", что они будут счастливы.

0

197

Изабелла Свон
я, конечно, всё понимаю, не приятно бывает такое читать, но давайте не будем о личном? Поверьте, и у вас, и у нашего гостя найдутся сторонники в этом споре. "На вкус и цвет товарища нет" (с)

0

198

Леа Клирвотер
ну как бы не я начала и сказала, что "все" счастливы будут) мне то не надо говорить об этом, я как бы все понимаю) но смолчать, когда про любимого персонажа такую чушь говорят, не смогла, уж извиняюсь) %-)

Отредактировано Изабелла Свон (2011-06-18 20:52:40)

0

199

Изабелла Свон
Про любимого персонажа всё прекрасно понимаю) на Лею тоже любят наговаривать...
благодарю за понимание

0

200

1. Примите Первого Вампира с силой больше одной?
У него основная сила - Контроль Тела (внешних и внутренних органов+костей). Благодаря Контролю он пахнет, есть, спит, пьет, как человек...но вместе с тем получает минус всех людей - хрупкость, уязвимость.....
Примите?
2. Сколько персов с одной ай-пи можно  взять? Просто за компом нас 3!

0

201

Первый Вампир написал(а):

1. Примите Первого Вампира с силой больше одной?

Что касается первого в целом - вопросов не возникнет, только если он будет совпадать со стандартами вампиров С. Майер.

У него основная сила - Контроль Тела (внешних и внутренних органов+костей). Благодаря Контролю он пахнет, есть, спит, пьет, как человек...но вместе с тем получает минус всех людей - хрупкость, уязвимость.....
Примите?

то есть становиться чем-то типа дампира? Или может изменять костную структуру, скелет и превращаться в непойми что?
посмотрим. Смотря какая вторая способность. И не глядя на анкету сложно сказать)

по ай-пи хоть десять, но почты нужны разные. На сколько помню, вообще не я настраивала.

0

202

Он может изменять костную и мышечную структуру по своему желанию и превращаться в любое живое существо, имеющее скелет, мясо, кости....в основном это облики людей
вторая сила - забирать силы других, если они хоть раз были применены против него и соответственно приобретать к этой силе иммунитет

0

203

На сколько помню, вообще не я настраивала.

а я настраивал, но не помню О.о

я почему то  новолуние дестини чаледж примонил О.о только там ник у гостя был другой...а так по количеству - брат, сестра и друг

Он может изменять костную и мышечную структуру по своему желанию и превращаться в любое живое существо, имеющее скелет, мясо, кости....в основном это облики людей
вторая сила - забирать силы других, если они хоть раз были применены против него и соответственно приобретать к этой силе иммунитет

вторая, имхо, слишком...сильная. Это получается если забрать у каждого по силе, то ппц одаренный вампир будет! Оо
Я тоже не против адекватно прописанного "первого вампира", но его силу можно сделать...более могущественной, а не более количественной.
А также разрешите поинтересоваться о сюжетных предпочтениях. Ибо наврятли кто просто так захочет сражаться с забирателем их силы О_о
Благодарю за внимание.

0

204

Не, у нас два брата и одна подруга-соседка))))) Первого Вампира зовут Татсел Хонмем
Насчет копирования - она просто в активе....и скорее копирует, а не забирает, и то если против его воли против него эту силу применяют и тогда эта сила ему в актив и появляется иммунитет против остальных

кста, копирование можно заменить на иммунитет к силам остальным (это не щит, как у Беллы)

0

205

Ну вот смотри: Татсел в облике вампира, против него кто-то применяет один дар (скажем иллюзорная боль от Джейн). Эта сила подействует на него...но один раз. Сила переходит к Татселу и у него против той же Джейн, к примеру, появляется иммунитет против ее силы...

насчет первой силы - Контроль включает в себя как метафорзм, так и функцию под названием "человек"

0

206

насчет первой силы - Контроль включает в себя как метафорзм, так и функцию под названием "человек"

это опять получилось две силы в одной Т_т тем более я ее и по одиночке нахожу ее необычной и сильной Оо

Не, у нас два брата и одна подруга-соседка)))))

просто уточнил ^-^ А можно поинтересоваться двумя другими персонажами?

Насчет копирования - она просто в активе....и скорее копирует, а не забирает, и то если против его воли против него эту силу применяют и тогда эта сила ему в актив и появляется иммунитет против остальных

т.е. в типаже "зеркалное отражение" этой самой силы? Лишь когда она используется?
но вы так и не ответили на вопрос на счет сюжета х)))

0

207

Сила называется Контроль Тела Снаружи и Внутри (кости тоже туда входят)
Брат возьмет Бена из Египет. Клана, насчет подруги не уверен....возможно третий перс будет пополам....как бы 1,5 на брата....не совсем зеркальное.... вот на примере той же Джейн, она применила против него силу и ее сила стала у Татсела и он силу Джейн может использовать по своему усмотрению но только когда в облике вампира...
Третий тоже неканон будет...сила - псионика страха или управление чужими силами, как своими, или кукловод

0

208

Первое что меня смущает в ваших неканонах - это преувеличение количества сил, или силы "все в одной". В то время как в "занятых способностях" оговорено "только по одной способности". Ладно еще если первый вампир(вообще ,мне больше интересна его история Оо) мог бы обладать могущественным даром, но получается....не знаю, мне сомнительно. Даже более ><"
Разрешите мы дождемся Лею и переговорим об этом.

0

209

Давай в асе поговорим. Моя - 572362090

0

210

Добрый день) С радостью взяла бы роль человека из акции гонщиков,только вопрос возник. Если они будут в армии, то они останутся живы после? Какой вариант развитие для них возможен?

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC