Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

уже не надо)

0

152

Алек, выйди в аську пожалуйста.

0

153

Jane написал(а):

Алек, выйди в аську пожалуйста.

вот так сразу? -_-" хорошо, сейчас попробую

0

154

а что, сестренку не признал?)

0

155

Jane написал(а):

а что, сестренку не признал?)

признал конеч ай пи то он и есть ай пи хD просто я кажется, говорил тебе о своих проблемах с асей)

0

156

Алек Вольтури
да помню, но а вдруг повезет) вышел же)

0

157

Только что заметила то объявление сбоку, которое у меня ещё было жутко обрезано...
То есть, мне надо придумать для своего персонажа сюжет, верно?

0

158

Элоиза Халфдин
Ну, у нас квест пишет не квестоплет, а все игроки т.е. каждый предлагает свои идеи к квесту)

0

159

Ольга Праут придержите, пожалуйста)

0

160

Придержана на три дня)

0

161

Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, кто вам из девушек нужен? Возможно, кто-то с парой есть? Форкс, Сиэтл, Ла Пуш, Вольтерра - не важно, главное интересный сюжет и партнёры по игре) По характеру не надо стерв) Спасибо)

0

162

лето) написал(а):

Добрый вечер)

добрый)

лето) написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто вам из девушек нужен? Возможно, кто-то с парой есть?

нужны девушки в клан Денали и в Сиэтл (гонщики).
С парой - это по канону.
Если пара - принципиально, могу посоветовать - Афендора Вольтури, жена Аро; Кармен Денали.

0

163

Заинтересовал Ваш форум. Но вот из акций, увы, ни кто не приглянулся. И потому пара вопросов:
- Можно ли взять своего неканона. Девушка вампир, хотелось бы состоять в клане Вольтури.
- Если да, то возможно ли будет предоставить активный отыгрыш? Хотелось бы, что бы отыгрыш был на высоком уровне. (В моей копилке такие отыгранные роли как; Аро Вольтури, Джейн Вольтури, Деймон Сальваторе, Кетрин Пирс... Так что можно предположить что персонаж будет амбициозным, с характером)
- И хотелось бы внешность Добрев придержать, пока будем тут с Вами определятся с ролью.
Человек я ответственный, так что могу гарантировать ежедневное посещение, ну за исключением форс-мажорных обстоятельств =)

0

164

* * * написал(а):

- Можно ли взять своего неканона. Девушка вампир, хотелось бы состоять в клане Вольтури.

в клан Вольтури сейчас только новообращённых берём. Особенности сюжета.

* * * написал(а):

- Если да, то возможно ли будет предоставить активный отыгрыш? Хотелось бы, что бы отыгрыш был на высоком уровне.

это мы гарантируем, придумаем.

* * * написал(а):

(В моей копилке такие отыгранные роли как; Аро Вольтури, Джейн Вольтури, Деймон Сальваторе, Кетрин Пирс... Так что можно предположить что персонаж будет амбициозным, с характером)

извините за такой вопрос, но почему же не хотите занять роль Аро?)

* * * написал(а):

- И хотелось бы внешность Добрев придержать, пока будем тут с Вами определятся с ролью.

Оооо, по Добрев поговорите с Алеком)

0

165

в клан Вольтури сейчас только новообращённых берём. Особенности сюжета.

Ну можно и новооброщенной, хотя хотелось бы чтобы персонаж состоял в клане довольно долго время, имел статус так сказать =)

это мы гарантируем, придумаем.

Это радует, именно на это и надеюсь...

извините за такой вопрос, но почему же не хотите занять роль Аро?)

Извеняю =) Не хочу потому что персонаж слишком сложен и многогранен, играла когда-то ибо небыло выхода, нужен был отгрыш этим персонажем. Хочется чего-то другого просто =)

Оооо, по Добрев поговорите с Алеком)

А что на нее какое-то табу? =) Собственно внешность не так принцепиальна, можно и Кэти МакГрат... =)

0

166

* * * написал(а):

Ну можно и новооброщенной, хотя хотелось бы чтобы персонаж состоял в клане довольно долго время, имел статус так сказать =)

нет, нужно свежепокусанное пушечное мясо)

* * * написал(а):

Не хочу потому что персонаж слишком сложен и многогранен, играла когда-то ибо небыло выхода, нужен был отгрыш этим персонажем. Хочется чего-то другого просто =)

ясно)
ну, здесь мою точку зрения опустим, а то уже флуд)

* * * написал(а):

А что на нее какое-то табу? =)

негласное)

* * * написал(а):

Собственно внешность не так принцепиальна, можно и Кэти МакГрат... =)

придержу)

0

167

нет, нужно свежепокусанное пушечное мясо)

В таком случает придется менять лень на мозг, ибо ох как не хочется парится с биографией, ну да ладно... А можно быть в таком случае одаренным свежепокусанным мясом? хД

ясно)
ну, здесь мою точку зрения опустим, а то уже флуд)

Как скажите =)

негласное)

Даже так... Ну ладно не будем его нарушать =)

придержу)

Спасибо) Тога я завтра зарегестрируюсь уже...

0

168

* * * написал(а):

В таком случает придется менять лень на мозг, ибо ох как не хочется парится с биографией, ну да ладно... А можно быть в таком случае одаренным свежепокусанным мясом? хД

это запросто хд
только способность как обычно: в рамках разумного)

* * * написал(а):

Спасибо) Тога я завтра зарегестрируюсь уже...

жду!

0

169

омг)
* * * написал(а):

А что на нее какое-то табу? =) Собственно внешность не так принцепиальна, можно и Кэти МакГрат... =)

Простая попытка выдержки атмосферы именно сумеречной саги.
Анкета должна быть супер шедевром, объясняющая все вампирские/человеческие/оборотнические происхождения, чтоб не возникло даже намека на Кэтрин/Елену, не было никаких моментов/ошибок, к которым можно было придраться; умение организовать игру самостоятельно и реально нереальный актив. Все фанатки дв, убейте, готов принять только при вышеизложенном хдд

+1

170

здравствуйте.
возможно ли освобождение Изабеллы Свон? если нет, то придержите роль Ким Коннвеллер и внешность Майли Сайрус

0

171

...
Здравствуйте))))
Пока что освобождение Беллы не возможно
А придержать Ким и Майли можем, но на три дня)

0

172

Придержите роль Аро Вольтури.

0

173

Аро Вольтури
У вас неделя на написание анкеты)

0

174

Здравствуйте. Можно занять роль Афенодора?возможно чуть изменить характер и внешность на Софию Буш?)

0

175

Афи
Здравствуйте)
Внешность придержим) Думаю, что характер можно капельку изменить)

0

176

Здравствуйте!
а  у вас можно играть русалку?

0

177

не написал(а):

Здравствуйте!

вечер добрый)

не написал(а):

а  у вас можно играть русалку?

нет, на форуме есть только три расы: вампир, оборотень и человек.

0

178

Доброго времени.
Хотелось бы взять роль Маркуса Вольтури хотя зовут на Аро. можно ли изменить чуть-чуть его позицию относительно происходящего? например, ему не нравиться то, что Аро делает, но и не поддерживает восстание Джейн и Алека? то есть не все равно, но и сильно вмешиваться не будет Оо"

0

179

`kame написал(а):

Доброго времени.
Хотелось бы взять роль Маркуса Вольтури хотя зовут на Аро. можно ли изменить чуть-чуть его позицию относительно происходящего? например, ему не нравиться то, что Аро делает, но и не поддерживает восстание Джейн и Алека? то есть не все равно, но и сильно вмешиваться не будет Оо"

Дня доброго.
Да, конечно. Ведь основной сюжет - это лишь каркас, который с легкостью можно подстроить под игроков в зависимости от их желаний. Просто Маркуса обычно редко берут, вот и прописали его так ;)

0

180

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Очень нравится все у вас тут. Захотела попробовать себя в новой ипостаси. Не подскажете что планируется для Эмили Янг?

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC