Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 511 страница 540 из 567

511

Доброго времени суток, Уважаемая администрация, хочу спросить на  счет нужного персонажа Кармен Денали . Можно ли сменть внешность?

0

512

доброе утро хд
Придержите мне на макс. срок, Таню Денали.

0

513

Реклама здравствуйте. Да,можно, но на брюнетку
денали придержана на три дня

0

514

Смените пожалуйста пароль от профиля Кармен Денали, на 1111)

0

515

Добрый вечер.
Да роль Розали свободна.
Конечно, на 3 дня.

ок

0

516

Реклама
готово)

0

517

добрый день! (:
Как у вас обстоят дела с игрой у Денали? Могу ли я взять Кейт Денали и могу ли ей сменить внешность на Хайден Панетьери?

0

518

ля-ля написал(а):

добрый день! (:
Как у вас обстоят дела с игрой у Денали? Могу ли я взять Кейт Денали и могу ли ей сменить внешность на Хайден Панетьери?

Добрый.
Игра идет хорошо.
Конечно можете.

0

519

Вечер добрый))
У меня два вопроса)
1. Можно ли занять роль Афинодоры Вольтури?
2. Если да, то можно придержать её до завтра, для меня?

0

520

Афи написал(а):

1. Можно ли занять роль Афинодоры Вольтури?
2. Если да, то можно придержать её до завтра, для меня?

да, роль придержана)

0

521

У меня появилась очень странная проблема: я никак не могу добавить свою анкету ): Выходит ошибка и с форума вышибает. Вообще никак не пойму что такое ):

0

522

Kate Denali написал(а):

У меня появилась очень странная проблема: я никак не могу добавить свою анкету ): Выходит ошибка и с форума вышибает. Вообще никак не пойму что такое ):

Так-так очень интересно... Не когда не сталкивалась с таким.
Я попыталась сама создать тему у меня получилось... Давайте сделаем так, я создам для Вашей анкеты тему, а Вы просто напишите туда сообщение.

0

523

ок (:

0

524

Kate Denali
Создала

0

525

У меня все равно ничего не добавляется, и даже аватарки не ставятся. Ошибка "502 Bad Gateway" ):

0

526

Kate Denali написал(а):

У меня все равно ничего не добавляется, и даже аватарки не ставятся. Ошибка "502 Bad Gateway" ):

Хмммммм....
Сейчас подождите.

0

527

Кейт Денали
Ну вот сейчас попробуйте не знаю может быть ли от ника, но все же попробуйте. Если не от этого зависит то буду думать дальше

0

528

я еще попробую с другого браузера (:

0

529

Кейт Денали
Попробуйте

0

530

500 Internal Server Error - теперь вот что вылезает ):

0

531

Кейт Денали
Омг... Дам...
Сейчас должен прийти еще один админ, может она что-то подскажет.

0

532

подождем (:

0

533

у меня такая хрень со всеми сайтами и ролками...так что я даже и не знаю что теперь делать ):

0

534

Ух. Вроде пока все работает нормально (:

0

535

Всем привет. У меня проблемы с сайтами rusff и иже с ними, уже пятые сутки они не открываются ни на ноутбуке, ни на стационаре. Не знаю в чем причина. Сейчас смог зайти только с телефона.

0

536

Эдвард написал(а):

Всем привет. У меня проблемы с сайтами rusff и иже с ними, уже пятые сутки они не открываются ни на ноутбуке, ни на стационаре. Не знаю в чем причина. Сейчас смог зайти только с телефона.

знакомо, у самой такое было
ждем возвращения)

0

537

Аааа, это злой рок Оо и так не понять - с чего перестают работать форумы -_-" Администрация русфф умалчивает об этом.

0

538

Чё за нах? ФУ, у нас сюжет лучше! У нас диз классный, моя лапа делала!!  А вы отстой! Мы дружные, а вы ничтожества!!!
Вы просто отстойные! И реклама отстойная! У а нас хоть играть умеют!!!  itstwilight.ru/

0

539

Здравствуйте)) Я с того сайта, который так лестно охарактеризовала почтальонша)
В общем, во-первых это чмо не из наших рядов, а хочет насолить нам и сайту hearttwilight, чья ссылка была ранее в точно таких же сообщениях на месте нашей. Удаляйте сообщения или игнорируйте её, иначе разведет нереальный срач. У нас он уже на неск. страниц.
p.S. Даже из логических соображений можно понять, что она дура. Никакой нормальный тролль не оставил бы ссылку того форума, который возвышает, дабы не вызывать на него огонь)

0

540

itstwilight.ru
Да я уже на нескольких форумах по сумеркам это видела. Что ж человеку нечего делать, мы все понимаем)

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC