Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 451 страница 480 из 567

451

Эм, здравствуйте, у вас очень красивый форум, кого вам не хватает из персонажей, всё равно мужской или женский....Вот кто очень нужен в игру, и будет место в квесте и активная игра

0

452

Реклама
У нас нет таких игроков которые не нужны и у которых будет скучная игра, так что мы рады любым персонажам.
Вы хотя бы примерно скажите чего хотите от игры, я могу вам какого нибудь предложить

0

453

Добрый вечер. Возможно ли придержать роль Эдварда Каллена?

0

454

apotamkin написал(а):

Добрый вечер))
Придержать,кажется нет,Но хд если вы вправду придете на эту роль и будете активным то я упрошу,умолю Алека ее вам придержать хд

0

455

здравствуйте, мне приглянулась ваша ролевая, но пока не решила присоединяться или нет.
У меня есть три вопроса:
1 Свободна ли Сульпиция(у вас в акции она не отмечена как занята)
2. Возможна ли смена внешности для Афенодоры?
3. Возможен ли такой поворот что Афенодора уйдет из клана?

0

456

apotamkin написал(а):

да, регистрируйтесь и подавайте анкету, т.к. эта роль по списку персонажей шла на освобождение.

Афи написал(а):

дравствуйте, мне приглянулась ваша ролевая, но пока не решила присоединяться или нет.
У меня есть три вопроса:
1 Свободна ли Сульпиция(у вас в акции она не отмечена как занята)
2. Возможна ли смена внешности для Афенодоры?
3. Возможен ли такой поворот что Афенодора уйдет из клана?

Здравствуйте! В акциях сегодня вечером будет наведен порядок, т.к. была акция, после которой многие не стали играть и мы меняли лишь список персонажей. Поэтому наиболее достоверная информация о свободных и занятых именно здесь

0

457

Доброго времени суток)
У меня пока вопросы общего характера. Если ответы окажутся положительными (или хотя бы вселяющими надежду хд), то приготовьтесь, что я, возможно, буду насиловать вас в этой теме долго и нудно)
1) Насколько активно идёт игра?
2) Возможна ли регистрация персонажа из другой вселенной, при условии его адаптации под канон "Сумерек"?

0

458

Изабелла Свон, я постараюсь быть активным в полную силу своих возможностей))

Алек Вольтури, тогда к вечеру предоставлю анкету. Регистрироваться пока на английском, так как профиль занят? Или возможно его просто передать?

0

459

apotamkin написал(а):

Алек Вольтури, тогда к вечеру предоставлю анкету. Регистрироваться пока на английском, так как профиль занят? Или возможно его просто передать?

давайте тогда я его вам просто передам. В принципе, там никаких, кроме организационных постов и не было.
пароль 1111

123 написал(а):

1) Насколько активно идёт игра?
2) Возможна ли регистрация персонажа из другой вселенной, при условии его адаптации под канон "Сумерек"

1. в меру желания игроков Оо просто допустим, что я играю с джейн и из желания играть пишет она кд, я почти кд. Есть те, кто играть не хотят и пишут столько же. 
2. М, смотря какой. К примеру. адптацию ДВ мы железно закрыли, адаптация тех же супров/гп мало представляется во вселенной Майер. Также будет играть существенную роль как вы его адаптируете и какие черты из начального фендома берете.

0

460

и снова добрый вечер)
пропала, извините, чп произошло - я на левое ухо оглохла, боль адская ко всему ешё кровь из уха идет было не до интернета, сейчас получше, хотя бы в том смысле, что нет температуры, кровь не идет и не так сильно болит, хотя так же не слышу((
так вот, замысел меня заинтересовал на счет превратиться в оборотня: )
ну там это по игре..
внешность я вот не знаю какую.. вроде должна быть не бледная, смугловатая, с тёмными волосами прекрасная кандидатура Виктория Джастис, но она уже занята Леей, если не ошибаюсь)
были ещё задумки на счет Гомез, но блин приторно милая она.. Джессика Альба, но она старовата маленько, даже не знаю кого о.О
и ещё я смотрю кто-то зарегистрировал профиль на Рейчел?! О_____О

0

461

добрый вечер.
роль Тани Денали свободна? и возможно сменить внешность на МакКорд, если она свободна.

0

462

i love you написал(а):

внешность я вот не знаю какую.. вроде должна быть не бледная, смугловатая, с тёмными волосами прекрасная кандидатура Виктория Джастис, но она уже занята Леей, если не ошибаюсь)

добрый день) собственно, о чем там в договаривались не знаю, но вощу посоветовать внешности: Ванесса Хадженс, Нюша, Ариэль Кэббел и Даниэль Панабэйкер каждая немного но подходит)

мэл. написал(а):

добрый вечер.
роль Тани Денали свободна? и возможно сменить внешность на МакКорд, если она свободна.

свободна, меняйте)

0

463

придержите мне Таню и внешность соответственно.

0

464

мэл написал(а):

придержите мне Таню и внешность соответственно.

Хорошо

0

465

из предложенных мне лично понравились Нюша и Ариэль, но Нюша русская не очень не хочу, а Ариэль занята по акции Вольтури.
я так думала, может Мила Кунис, ещё как вариант думаю Деми Ловато? Деми хоть чуточку похожа на Джейка?хд

0

466

i love you написал(а):

я так думала, может Мила Кунис, ещё как вариант думаю Деми Ловато? Деми хоть чуточку похожа на Джейка?хд

Мила вполне вариант правда помоложе х.х
деми ловато на джейка? *вбил в поисковик* М...как бы это сказать хDD а вообще, имхо, конечно, тут больше Ванесса подходит Оо

0

467

Алек Вольтури написал(а):

Мила вполне вариант правда помоложе х.х
деми ловато на джейка? *вбил в поисковик* М...как бы это сказать хDD а вообще, имхо, конечно, тут больше Ванесса подходит Оо

вот на счет Милы согласна х)
да нууу Ванесса страшню-ю-ющая хдд
Деми посимпатичнее будет, мне просто фотосеты эти очень понравились:

.|.

http://static.tumblr.com/c1bgbyr/AuQlpjhmg/demi_lovato_o19.jpg
http://www.desktopwallpaperhd.com/wallpapers/11/3430.jpg
http://comp-ru.ucoz.ru/_ph/4/325018404.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/41305109/Demi+Lovato+DemiPNG.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/4707/121595783.18/0_4e33c_f505aa6e_XL
http://attachments-blog.tut.by/34403/files/2010/06/1250969718_94039.jpg
http://s2.sscdn.co/uploadfile/letras/fotos/f/4/d/f/f4df939e725f73c7b73f4ac9ae68a239.jpg
http://hsm.ucoz.kz/_fr/1/2719223.jpg

ну там ещё ооооочень много))
Ррр.. куда ж все смуглые брюнетки подевались?! вот когда они не нужны я столько вариантов могу набрать, когда нужны так почти никого О__О

0

468

Ребята, здравствуйте) Не подумайте, что я придираюсь, просто хочу сказать вам, что у вас в рекламном шаблоне опечатка

[url=http: //newmoon. rolebb.com/ viewtopic.php?id =5]Списко персонажей[/url[s]]

0

469

Реклама написал(а):

Ребята, здравствуйте) Не подумайте, что я придираюсь, просто хочу сказать вам, что у вас в рекламном шаблоне опечатка

спасибо, сейчас исправим ; )

0

470

Алек Вольтури
и все-таки, можешь посоветовать?
думала целый день, в итоге пришла совершенно к другим внешностям к Катерине МакФи и Адриане Лиме о.о
Катерина, наверное, старовата и не так уж на Джека похожа, а Адриана, правда тоже старовата, но схожесть есть)
всё я иссякла -_-

Отредактировано Рейчел Блэк (2011-11-29 20:11:44)

0

471

Алек Вольтури
большущий приветище!
извини, я сразу на “ты”, просто вы меня наверное, не помните. Я уже играла за Пола, но потом ушла, мне отключили инет. Надеюсь вы меня вспомнили!
Смогу ли я вас снова поселиться?

0

472

Рейчел Блэк
я думал просто Ли зайдет, она больше по вопросу внешностей -_- я сейчас посмотрю по поисковику
Пол Хартли
Это ты? Это и правда ты?! *_* Не забыли мы тебя, ты тут один единственный Пол был)
Да, да, да и еще раз да, конечно можешь! -)
Сразу перевожу тебя)
кстати, что посоветуешь свеой девушке в плане внешности? присоединяйся к обсуждению! хд

0

473

кстати, что посоветуешь свеой девушке в плане внешности? присоединяйся к обсуждению! хд

дададад хд
я только об этом подумала)
а то вся анкета готова, кроме выбора внешности)
и раз тут такая дискуссия, то может сразу  тему дашь для пробного?)

0

474

Рейчел Блэк написал(а):

и раз тут такая дискуссия, то может сразу  тему дашь для пробного?)

давай тогда внеху на пола повесим хд
Рейчел уезжает из резервации

0

475

Алек Вольтури
:love: это и в правду я))
я вам скучала!
то есть заново могу не подавать анкету?

Не забыли мы тебя, ты тут один единственный Пол был)

я очень рада этому! странно, я думала пола многие любят)

я раньше сама за рейчел играла, так что с радостью:
Кэсси Сербо (с темными волосами)
Кая Скоделарио
Анна Попуэль
Селена Гомез
Ребекка Бридс
и Ванесса Хадженсон
сама все этими внешностями играла, простите, если какие то заняты  :surprise:

0

476

давай тогда внеху на пола повесим хд

да нормально ваще хд

0

477

Пол Хартли написал(а):

я раньше сама за рейчел играла, так что с радостью:
Кэсси Сербо (с темными волосами)
Кая Скоделарио
Анна Попуэль
Селена Гомез
Ребекка Бридс
и Ванесса Хадженсон

*потирает лапки*
на мой взгляд Кая Скоделарио и Селена Гомез на взрослую девушку-оборотня не катят, т.к. Кая уж слишком тонкая и хрупкая, а Селена слащавая)

0

478

Леа Клирвотер
какие сама знаю, такие и сказала)
на счет каи и селены согласна, просто я перечислила тех, за которых играла

0

479

Рейчел Блэк
по идее в рассвете играла рейчел Таная Битти, но она вообще неизвестная, так что она сразу отпадает

0

480

Пол Хартли
вот вот)
думала Деми Ловато, Адриана Лима, а даже больше и не знаю о.о

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC