Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 391 страница 420 из 567

391

Увы) Играю только двумя внешностями и одна из них у вас занята, а др. по акции.
Но в любом случае спасибо за ответ.
Вам удачи и процветания.

0

392

Night благодарим за пожелания, если передумаете - обращайтесь аватарками в любом случае обеспечиваем х)

0

393

Мастер игры написал(а):

как это понимать? хд Когда надо - времени нет, когда не надо - есть)

вот так и понимать. жизнь вообще прикольная штука. так, всё. не флужу.

0

394

Я что-то запуталась.. у вас в списке ролей значилась роль Джейн, как свободная..
а оказывается, она у вас есть..
это как так?

0

395

Реклама
Роль свободна, но профиль не удален. если вы хотите занять эту роль я Вам дам пароль. (Либо есть возможность на разрешение создания нового профиля)

0

396

Ирина Денали
я какбы уже создала профиль.
не сразу заметила профиль..(
что делать будем?

0

397

Jane Volturi
Как вам будет удобней. Если будете брать прошлый форум - скажите и мы напишем вам пароль в асю.
Если планируете остаться с этим, вам сюда, потом старый профиль удалим, а ваш переименуем в русский.
Какой вариант устраивает больше?)

0

398

давайте я этот оставлю)

Отредактировано Jane Volturi (2011-10-27 19:35:32)

0

399

Jane Volturi
Хорошо) Тогда проходите в тему, оставляйте связь с вами, и будем решать на счет вашей игры

0

400

привет всем)
у вас в игру принимаются девушки, которых кто-нибудь обратит или новообращенные вампирки?

0

401

ку-ку) написал(а):

у вас в игру принимаются девушки, которых кто-нибудь обратит или новообращенные вампирки?

здравствуйте)
Да, принимаются таковые в Вольтерру для переворотов. Отыгрыш обращения возможен

0

402

Здраствуйте, у меня небольшой вопросик: можно ли создать оборотня или вампира неканона который случайно забрёл в Форкс и при этом встал на чью либо сторону?
Вопрос тупой, но первый собрлась играть по сумеркам.
Взрание спасибо, с уважением Марина.

0

403

Марина написал(а):

Здраствуйте, у меня небольшой вопросик: можно ли создать оборотня или вампира неканона который случайно забрёл в Форкс и при этом встал на чью либо сторону?
Вопрос тупой, но первый собрлась играть по сумеркам.
Взрание спасибо, с уважением Марина.

Здравствуйте)
Да нет, вопрос не такой уж и тупой, по делу. Рад, что решили начать с нашей ролевой)
Оборотня - да, можно.
С вампирским неканоном несколько сложнее, ибо также стоит придумать как он там оказался и почему принял ту или иную сторону. Могу также предложить вам посмотреть акцию гонщики. Они пока люди, но в скором времени станут вампирами - армией Виктории. Ольга Праут, к примеру, уже им стала. Вы можете также создать своего неканона туда.

0

404

Спасибо, это радует) Все акции просматрела, но больше люблю делать всё с нуля. *бежит регестрироваться*
P.S.мои комплименты дизайнеру, стиль мне очень нравится))

0

405

Алек Вольтури, спасибо за ответ)
PS - это гость "Ку-ку"

У меня назрел вопрос. А те люди, которых обратят в Вольтерре. Они где живут?

Отредактировано .who? (2011-11-15 16:00:56)

0

406

Марина написал(а):

Спасибо, это радует) Все акции просматрела, но больше люблю делать всё с нуля. *бежит регестрироваться*
P.S.мои комплименты дизайнеру, стиль мне очень нравится))

Дизайнер комплимент принял :blush:

.who? написал(а):

У меня назрел вопрос. А те люди, которых обратят в Вольтерре. Они где живут?

есть предлог = это туристы из любой страны, можно и жителя Вольтерры взять (все равно домой они не вернутся  http://fc05.deviantart.net/fs51/f/2009/312/7/9/_moustache_by_sml_e.gif )

0

407

Вечер добрый, пришла к вам с приглашения на сайте LYL. Ролевая понравилась очень сильно и хотелось бы у вас остановиться. Но есть некоторые вопросы по ролям. Кто Вам больше нужен Эмили, Сульпиция, Хайди, Рэна Швеицер или Анджела?)

0

408

да не убьет меня Ли >_<"
Здравствуйте! М, как бы сказать, ибо вы перечислили всех нужных на сей момент...Поэтому можете выбрать и более приглянувшегося.
От себя могу добавить, что идея игры реально существует для Эмили, Рэны и Анжелы ^^

0

409

Ой какую вы мне сложную задачу задаете... всех хочу!)) А можете написать приблизительный сюжет для каждой?)

0

410

Роль эмили в сюжете вы найдете в основном сюжете(обращение в волчицу). Роль гонщиков - обращение в вампиров и становление армией виктории. Анжелу мы пока серьезно не продумывали. Но в скором времени Белла поедет в Сиэтл, заинтересуется гонками. Анжелу мы рассматривали как ее спутника, но может подумать об интересной версии обращения)

0

411

Даша
Алек, конечно, хорошо описал, но лучше добавлю чуть конкретики)
Я так понимаю, что вы остановились на ролях: Эмили Янг, Анжела Вебер и Рэне (мама Беллы, извините, но фамилию не помню).
Эмили Янг.
Роль в общем сюжете - Эмили приезжает, влюблялетс в Сэма, но он не отвечает девушке взаимностью, Эмили обращается в волка. Точнее, разумеется, в волчицу.
Теперь по игре на сей день, скажем так: мы с Сэмом через один его и один мой пост снова будем в одной локации, предлагаю присоединиться. Т.е. вы сразу можете отыграть влюбленность в Сэма, ссору с сестрой и обращение.
Анжела Вебер и Рэне.
У этих двух сюжет почти одинаковый и отыгрываться будет дома у Беллы Свон.
- Рене могла приехать проведать дочь, скажем небольшая ссора с Филом, или просто так. И видит она дочьку без сознания, а из лессу её приносит незнакомый индеец...
- Анжела могла участвовать в поисках Беллы, заблудиться в лесу, но сама бы быстро выбралась.
Продолжение у всех одинаковое - волнение за Беллу, переживание и т.д.
надеюсь что помогу ^^

0

412

Я наверное Анджелу возьму) Благодарю за помощь)

0

413

Привет. Как тут у вас с регистрацией с одного айпи и/или мыла?

0

414

Два брата
свободно, разрешено)

0

415

дня доброго)
у меня такой вот вопрос возник. можно ли создать персонажа оборотня не принадлежащего к чьей-либо стае, то бишь одиночку?

0

416

добрый день)) по акции праздничной, так же может и неканон пройти?
[S]внешность Фокс свободна? хд [/S]

0

417

дворняга
доброго дня)
на этот вопрос вам точно сможет ответить администрация)

ололо
Доброго)
да и неканон) и Фокс свободна)

Отредактировано Изабелла Свон (2011-11-18 16:01:26)

0

418

дворняга
да, но должна предупредить: у нас контроль строгий и оборотни должны быть именно перевертышами)

0

419

Уважаемая администрация, вы бы хоть намекнули о своем решении относительно моей анкеты, а то молча убрали в закрытый раздел и все

0

420

Челси Вольтури
извините, у уважаемой администрации в моем лице склироз с психозом(
я вас приняла, только в группу пользователей не перевела. Извиняюсь, ошибку исправила.

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC