Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 567

301

Хотелось Джаспера Хейла, фактически Каллена.
Ролевые не забываю, все сохраняется вплоть до паролей на почте, но не везде готовы дождаться, даже если ты "старый" игрок. А с ролью проблем не возникает, т.к. занимаю практически всегда одну и ту же.
Мое мнение совпадает с вашим, как ни странно.

0

302

anyone, у нас от открытия роль Джаспера не занималась. Сомневаюсь, что в каникулярное время спрос на него вырастет.
Есть также вариант после регистрации не втягивать Джаспера в игру, дабы не образовался застой и начинать лишь с сентября.

Мое мнение совпадает с вашим, как ни странно.

Так на чем сойдемся старче? :glasses:
Повторюсь - выбор полностью за вами.

0

303

Если не потеряю ссылку сюда - обязательно вернусь.
Думаю, так действительно будет лучше, спасибо)

0

304

anyone написал(а):

Думаю, так действительно будет лучше, спасибо)

Не за что, надеюсь, до встречи

0

305

ну так что?

0

306

ПВ написал(а):

ну так что?

Алек Вольтури написал(а):

Они не просто похожи, они абсолютно идентичны.

0

307

В чем тут идентичность видите?

0

308

ПВ написал(а):

В чем тут идентичность видите?

изменение внешнего вида с помощью деятельности органов(мышц и пр.)

0

309

У меня вот такой, чисто теоретический вопрос: допускается ли на вашей ролевой пара оборотень\вампир?

0

310

Интересующийся написал(а):

У меня вот такой, чисто теоретический вопрос: допускается ли на вашей ролевой пара оборотень\вампир?

Ну я Вам отвечу чисто теоретически,по идее это не возможно,но я всего лишь модер и не могу точно сказать,так что советую Вам лучше дождаться Админов.

Отредактировано Ирина Денали (2011-07-26 11:35:42)

0

311

Здравствуйте)
в каноническом мире Майер пару такого типа представить очень сложно, можете ли вы описать своих персонажей? Хотя бы коротко.

0

312

Да нет какой-то конкретной пары. Просто интересно при правильном обосновании прокатит такое или нет. (Если прокатит я буду думать обоснование, а если нет, то и думать не буду).

0

313

Да нет какой-то конкретной пары. Просто интересно при правильном обосновании прокатит такое или нет. (Если прокатит я буду думать обоснование, а если нет, то и думать не буду).

Тут  тогда надо какой-то сильный обоснуй, так что бы все были убеждены, что самые злостные враги - вампиры и оборотни, которые существуют друг против друга по природе своей, смогли бы полюбить друг друга. Мне пока такой в голову не лезет, но если сможете убедить - вполне возможно.
хотя посоветовал бы вам взять что то из разрядов более стандартного. но тут уже гуляет имхо)

0

314

Значит мне тут на ролке не рады?

0

315

Просто если никто доволен Контролем, то могу Плотную Иллюзию - т.е. все, кто его видят, видят в нем того, кем он хочет казаться (разный возраст начиная от 16-ти). Правда эту иллюзию надо обновлять каждый раз после охоты, которую он проводит по ночам.

0

316

Где можно выложить анкету, если она идет по акции?

0

317

ПВ написал(а):

Просто если никто доволен Контролем, то могу Плотную Иллюзию - т.е. все, кто его видят, видят в нем того, кем он хочет казаться (разный возраст начиная от 16-ти). Правда эту иллюзию надо обновлять каждый раз после охоты, которую он проводит по ночам.

ПВ написал(а):

Значит мне тут на ролке не рады?

вам просто уже два раза ответили на вопрос, но вы так и не захотели услышать на него ответ.

Джаспер Хейл написал(а):

Где можно выложить анкету, если она идет по акции?

В разделе "анкеты" - там выкладываются даже акционные. Хотя я вижу, что вы сам это поняли)

0

318

приветствую
ролевая мне понравилась и идея с переворотом сюжета тоже
у меня есть один неканон для Денали мужского рода
хочу задать единственный вопрос, на каком этапе уже Денали?

0

319

это мужицкий дождь. написал(а):

приветствую

доброго вечера

у меня есть один неканон для Денали мужского рода

прием не канонов в канонические кланы обсуждается с администрацией.

хочу задать единственный вопрос, на каком этапе уже Денали?

как указанно в квесте: они сейчас встречают Калленов, кроме Эдварда.

0

320

Всем привет)
Хотелось бы занять женскую роль и желательно человека.... просмотрела акцию с гонщиками и возник вопрос - какова их роль ...в сюжете? хD

0

321

Гость *_* написал(а):

Всем привет)

здрасте)

Гость *_* написал(а):

Хотелось бы занять женскую роль и желательно человека.... просмотрела акцию с гонщиками и возник вопрос - какова их роль ...в сюжете? хD

будущая армия Виктории)

0

322

Но Виктории пока нет? Если вдруг возьму девушку из акции, ей найдётся место для игры?  :flirt:

0

323

Гость *_* написал(а):

Но Виктории пока нет? Если вдруг возьму девушку из акции, ей найдётся место для игры?  :flirt:

Думаю, совместно с вами мы найдем ей место ^^
на крайний случай всегда есть ГМ, хотя если найдется партнер для игры, вряд ли сама виктория и остальные гонщики заставят себя ждать)

0

324

Давайте попробуем)
А можно сразу тему пробного поста за Ольгу из акции по гонщикам?

0

325

Гость *_* написал(а):

Давайте попробуем)
А можно сразу тему пробного поста за Ольгу из акции по гонщикам?

Ольга узнала о проведении гонок в Сиэтле от друга/подруги, ненароком. Ее реакция и действия.
Удачи вам)

0

326

Хоть и не гость...уже хD но вопрос есть....я где живу? Форкс, Ла Пуш или же Италия? о.О

0

327

Ольга Праут написал(а):

Хоть и не гость...уже хD но вопрос есть....я где живу? Форкс, Ла Пуш или же Италия? о.О

Если верить моей логике,то вы живете в Сиэтле. :jumping:

+1

328

Ирина Денали
Спасибо))

0

329

Ольга Праут
Не за что.

0

330

Свернутый текст
Ольга Праут написал(а):

.я где живу? Форкс, Ла Пуш или же Италия? о.О

италия далека, следовательно города, приближенные к Сиэтлу вот это вопросы пошли хддд и персонажи без места жительства тоже)) все, я ушел)

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC