Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 567

271

Джейн Вольтури
ясно

0

272

придержите, пожалуйста, Сульпицию Волтури. Внешность можно взять любую?)

0

273

так же хотелось бы узнать, можно ли изменить описание персонажа и дать ему способность?

0

274

Скажите вам игроки нужны или нет? О моем персе вы и так очень много знаете

0

275

ПВ написал(а):

придержите, пожалуйста, Сульпицию Волтури. Внешность можно взять любую?)

Добрый день.
Да, смена внешности возможна.

Королева написал(а):

так же хотелось бы узнать, можно ли изменить описание персонажа и дать ему способность?

Канон есть канон (с)
Характер ее итак описан в оооочень общих чертах, но это каркас, просим придерживаться его.
Сульпиция не имела способностей.

ПВ написал(а):

Скажите вам игроки нужны или нет? О моем персе вы и так очень много знаете

Игроки нам нужны. Но ваш персонаж, таким, как вы описали его здесь - нет, ему просто не найдется место в игре.

0

276

1. Нечего мне приписывать чужие слова....я не просил занимать Сульпицию
2. Из-за силы под названием Контроль? (хотя могу сделать иллюзию полностью)

0

277

ПВ написал(а):

2. Из-за силы под названием Контроль? (хотя могу сделать иллюзию полностью)

Из-за всех ваших сил вместе взятых.

0

278

Т.е. все тут против того, чтобы силу меня было 2-3?

0

279

хотела занять роль Сульпиции, но, вижу, роль уже заняли. очень жаль.
Развития вам..

0

280

ПВ написал(а):

Т.е. все тут против того, чтобы силу меня было 2-3?

Не могу отвечать за всех, но администрация - точно вся. Да и сам канон просто кричит об этом.

Королева написал(а):

хотела занять роль Сульпиции, но, вижу, роль уже заняли. очень жаль.
Развития вам..

у нас то ни одной, то все три ><" Благодарим

0

281

Т.е. относительно Контроля с его...последствиями, о которых я говорил и которые разъяснял, админы ничего против не имеют?
Только против количества сил

0

282

ПВ написал(а):

Т.е. относительно Контроля с его...последствиями, о которых я говорил и которые разъяснял, админы ничего против не имеют?
Только против количества сил

дело в том, что эти самые последствия контроля и есть множество сил.
поэтому администрация предлагает вам выбрать одну способность из перечня занятых способностей, тех что под спойлером.

0

283

Т.е. свою Силу нельзя, только из перечня выбор?

0

284

Просто у  Бена из канона (Бен - это вампир) аж 4 силы:
аэрокинез, пирокинез, гидрокинез и управлние землей...т.е. ему подчиняются 4 элемента...

0

285

ПВ
это единая сила - управление стихиями. просто достаточно сильная.

0

286

У меня тоже единая сила -Контроль Тела Снаружи и Изнутри называется
Хотя ради разнообразия могу взять Реалистичную Иллюзию

0

287

ПВ написал(а):

У меня тоже единая сила -Контроль Тела Снаружи и Изнутри называется

а снаружи, когда вы облик меняете - уже схоже с Хайди. А потом возникает "невосприимчивость". Еще одно слишком сильное явление. Хотя если вампир запустит внутренние процессы своего организма - то какой он вампир? у него вырабатывается своя кровь, следовательно чужая ему не нужна.

ПВ написал(а):

Хотя ради разнообразия могу взять Реалистичную Иллюзию

я уже даже спрашивать боюсь =_= что это такое? Оо А о сейчас разойдемся в понятиях х_х

0

288

здравствуйте. есть ли у вас на ролевой нужные женские персонажи в пару?

0

289

истерика написал(а):

здравствуйте. есть ли у вас на ролевой нужные женские персонажи в пару?

конкретно в пару не замечал Оо вроде бы всех заняли х_х

0

290

Иллюзия - это когда на него смотрят (не важно с какой стороны), все видят то, что хочет мой герой, чтобы остальные видели
а Контроль - это над костями, мышцами и то что находится изнутри...а следовательно если меняются кости, мышцы и т.п., то возникает и внешнее изменение. Способность держится до ночи. И если он не выпьет крови, то использовать ее он не сможет...ибо человеческая еде только человеческую сущность поддерживать может

0

291

ПВ не могли бы примером и указать ограниченные рамки? Потому как тут вы опять можете задеть бесчисленное количество способностей - от метаморфии Хайди до невидимости.
А в контроле уже смешано все и без поворотно - и человек, и вампир, и все что можно

0

292

1. Используется из Контроля только Человек+Метафорзм. Невидимым он становиться не может. Как не может превратиться в оборотня или вампира. Если он превратится, то это максимум на час. А так может оставаться Человеком хоть до ночи. Однако в полночь он вынужден вернуться в свое тело вампира и приступить к охоте, ибо он только чувствует вкус еды, питья, запахов, из-за человеческой еды он не обязан вызывать у себя рвоту, Но увы, насыщения не приходит. Насчет Метафории - только в человека, а не любое живое существо.
Т.к. ему на вид 8 лет, то он вынужден превращаться в 16-17-летнего человека с его слабостями, хрупкостью и прочим. Но это ему даже нравится. Метафоризм ему нужен, чтобы выглядеть старше, хотя бы вдвое. На деле его Человек - это так выглядел бы он сам, если бы его "обращение" прошло немного позже. Хотя он может по желанию превратиться в другого человека. для этого нужно остановить сердце, превратиться и вновь запустить. Вместе с метафорией, ессно меняются и голосовые связки, тембр голоса

0

293

Повторюсь: метаморфия - это способность Хайди Вольтури, а способности не повторяются.

0

294

Не повторяются, но могут быть похожи

0

295

ПВ написал(а):

Не повторяются, но могут быть похожи

Они не просто похожи, они абсолютно идентичны.

0

296

я бы так не сказал

0

297

Интересная у вас ролевая, но я просто проходила мимо и меня ввела в заблуждение ваша шапка, а почему шапка состоит из героев сериала "Настоящая кровь", а не герои фильма "Сумерки"?

0

298

Гостья написал(а):

Интересная у вас ролевая, но я просто проходила мимо и меня ввела в заблуждение ваша шапка, а почему шапка состоит из героев сериала "Настоящая кровь", а не герои фильма "Сумерки"?

а вот не надо мимо ходит хд
дело в том, что искал авторскую картинку, чтоб глав.герои особо глаза не мозолили. Но т.к. не знал данного сериала - то и поставил. В ближайшее время сменю на сумеречных ;)

0

299

День добрый
Заинтересовал такой вопрос - могу ли я взять каноническую роль, если весь август меня не будет? В сентябре вернусь, но дождетесь ли или будет проще отдать роль другому игроку?

0

300

anyone день добрый.
Разрешите поинтересоваться - а какую роль Вы хотите взять?
Несколько сомневаюсь, что стоит занимать ее до отъезда - чаще всего после возвращения ролевые либо забываются, либо бросаются. Наряд ли роль куда-то денется. Либо же, после приезда можно будет обдумать выбор роли еще раз.
Это исключительно мое мнение, но решать Вам, т.к. это не запрещено.

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC