Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Дома жителей » Дом семьи Свон

Дом семьи Свон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

- Эдвард, я всё прекрасно понимаю! Только ты не хочешь меня понять, не хочешь, что бы я была рядом с тобой всю эту вечность. Ты так хочешь от меня отделаться, Эдвард? Пожалуйста, скажи мне честно...
Ну вот, половина желания исполнена - она сказала, что понимает. Но, к сожалению, слишком по-своему. Она просидела в машине недолго. Опустив ноги на траву, она рекой облокотилась на дверь, а затем вышла, громко вдохнув ночной воздух. Теперь она полностью излучала неуверенность.
- Нет, Белла, ты не понимаешь. Ничего не понимаешь. Ты просишь, чтобы я обрек тебя на проклятие, с которым живу я. Но я не сделаю этого.
Слова прозвучали тихо, но с гораздо большей уверенностью, чем слова, до этого произнесенные Изабеллой.
- Давай закроем эту тему. Хотя бы на сегодня, - легко проведя рукой по волосам девушки, произнес вампир. - У тебя ведь сегодня день рождения.
Неубедительная улыбка слегка показалась на его лице. Он не хотел до конца портить этот день, хотя внутри понимал, что всё, что сегодня произошло, превратило этот праздник в настоящую катастрофу. Но, возможно, таким безнадежным мнением обладал только он.
- И вот, не забудь.. - он отошел от девушки и потянулся к бардачку. Достав оттуда нераспечатанные подарки и фотоаппарат, оставленный Элис, он вернулся к Свон и протянул все это ей. - Главные вещественные доказательства,  что сегодня твой день.
Снова неубедительная улыбка.
Он держал подарки в руках, понимая, что скорее всего не должен отдавать их ей. Но может все же не стоит? Может все же все его сегодняшние мысли надо забыть и продолжить жить так, как они жили прежде?
Мысли путались, точное решение, принятое им несколько часов назад, перестало быть твердым. Он не хотел, уже ничего не хотел.

+1

3

Белла лишь мельком взглянула на подарки, которые протягивал ей Эдвард и затем, не спеша забирать их, снова посмотрела на любимого. Это он не понимал, совсем не понимал. Сейчас она даже жалела, что он не мог прочесть ее мыслей. Белле тоже не хотелось портить остатки этого дня или заставлять Эдварда нервничать еще больше, потому как сама она на случившееся отреагировала гораздо спокойнее, чем он. Зная его, она ярко представляла себе, какие эмоции кипят в его душе. И ей было страшно из-за этого... очень страшно. И потому ей тем более надо было показать ему, что все в порядке.
- Эдвард... - Она решительно приблизилась к нему, нежно обхватывая ладошками его прекрасное лицо и тихо шепча: - Это тебе нужно понять, что я не считаю твою жизнь проклятием. Если ты беспокоишься о моей душе, то не стоит. Я не потеряю ее после обращения, так же как и ты не потерял свою. Я знаю это и верю в это.
Постояв так еще немного, заглядывая в любимые золотистые глаза и стараясь ободряюще улыбаться, Белла отстранилась от Эдварда спустя несколько секунд и наконец забрала у него свои подарки.
Подарки... Ох, будь ее воля, этого официального праздника сегодня бы вообще не было и провела бы она этот день в любимых холодных объятиях за просмотром "Ромео и Джульетты" или любого другого фильма, но главное - она была бы вместе с любимым человеком, без соблюдения всяких глупых традиций и провоцирования голодных вампиров.
- Но хватит споров, ты прав, сегодня - мой день рождения, и потому я как виновница торжества хочу, чтобы ты перестал грустить и корить себя за случившееся, а радовался моему празднику и пошел вместе со мной в дом. Тебе давно пора подарить мне свой самый главный подарок...
На последних словах Белла, с легким лукавством взглянув на Эдварда, протянула ему руку, приглашая идти вместе с ней. Она специально не стала уточнять, что имеет в виду всего лишь столь любимые ею его поцелуи, предоставив Эдварду возможность немного помучиться на предмет того, что же его девушка задумала на этот раз.  Может, тогда он, по крайней мере, перестанет думать о Джаспере и обо всем, что случилось сегодня у них дома.

+1

4

И вновь эти фразы убеждения в совершенной неоправданности опасений.. Эдвард знал, что у Беллы есть свой взгляд на жизнь вампиров, но принимать он его упрямо не хотел. Да и она ведь понятия не имеет, что значит быть вампиром! " "Не беспокойся о моей душе.." Да как она может вообще говорить мне такое!? Как будто это возможно."
Он слегка сощурил глаза, давая ей понять, что её слова мало повлияли на его предубеждения, однако девушка предпочла не придавать этому жесту ни малейшего значения, и просто перевела свое внимание на подарки, которые он всё ещё держал в руках. К некоторому удивлению вампира, Свон взяла их с гораздо большим энтузиазмом, чем брала из рук тех, кто дарил их несколько часов назад. Это явления вряд ли было как-то связано с радостью от их принятия, а значит означало, что эта особа что-то задумала. "Или мне показалось?"
- Но хватит споров, ты прав, сегодня - мой день рождения, и потому я как виновница торжества хочу, чтобы ты перестал грустить и корить себя за случившееся, а радовался моему празднику и пошел вместе со мной в дом. Тебе давно пора подарить мне свой самый главный подарок...
Брови Эдварда медленно поползли вверх. Блеск в глазах Изабеллы просто поражал своей силой, а значит не всё так просто. Нет-нет, она хоть и наивна, но не до такой же степени, чтобы надеяться на то, что Эдвард позволит себе подвергнуть её ещё большей опасности, какой он подвергает её даже при поцелуях?
- Белла.. - не оставляя удивленного взгляда, неуверенно начал парень. - Я что-то не уверен..
Он быстро осекся, а на лице появилась немного кривая улыбка.
"Нет, она же знает, что я не могу.. Да и может мы вообще о разном подумали!" - тут же начал он мысленно себя убеждать. - "Ну или во всяком случае я всё равно смогу ей ещё раз напомнить о том, о чем уже говорил.. Впрочем.."
Он всё с той же неуверенностью взял её за руку и последовал за Беллой.
- Всё же я надеюсь, что мои мысли пошли не по тому руслу, которое ты замыслила? - наконец озвучил Каллен, как только за ним захлопнулась входная дверь.

Отредактировано Эдвард Каллен (2011-06-17 02:52:35)

+1

5

Белла, заметив реакцию Эдварда, удовлетворенно улыбнулась и потянула его за собой в дом. Вот, пусть лучше побеспокоиться о ее задумках, чем о том, как же все то, что случилось сегодня, неправильно и что он в очередной раз подверг ее опасности. Он был слишком одержим желанием оградить и защитить ее от всего, от чего только возможно, но Белла, будучи рациональным и практичным человеком, прекрасно понимала, что даже непобедимому вампиру это не под силу.  Да и в конце концов, она вполне могла и сама о себе позаботиться.
Ей вновь пришлось напомнить себе, что нужно не забывать дышать, когда на губах Эдварда появилась столь любимая ею кривоватая улыбка. Ох уж эта его улыбка, что свела с ума не одну девушку Форкса, и Белла не стала исключением. Ей понадобилось не мало сил, чтоб взять себя в руки и продолжить сохранять невинную невозмутимость.
- Да, милый? - Постаравшись придать голосу немного беспечности, улыбнулась она, посмотрев на Эдварда, и повела его к лестнице на второй этаж, как только за ними захлопнулась входная дверь. - Ты о чем? Что за мысли, интересно?
Поднявшись по лестнице, Белла зашла в свою комнату и, отпустив руку Эдварда, забралась с ногами на кровать и разложила на одеяле подарки, старательно изображая большую увлеченность ими.
- Знаешь, со стороны твоих родителей билеты до Флориды - очень щедрый и великодушный подарок, - после непродолжительного молчания произнесла девушка. - Я им очень благодарна за него, мне бы хотелось увидеть маму и познакомить тебя с ней. Уверена, вы бы поладили, она тоже не сможет устоять перед твоим обаянием, причем именно перед обаянием Эдварда Каллена, а не супер опасного вампира, - с легким ехидством уточнила Белла на всякий случай, чтобы Эдвард даже не подумал снова говорить о том, что все вампиры по своей природе невероятно привлекательны для людей. - Потому что ты - самый прекрасный и добрый человек, которого я когда-либо знала.
И эти слова были чистейшей правдой. Что бы там Эдвард ни говорил о себе или о своем прошлом, он был именно таким - гораздо более человечным, чем многие люди. Ласковым и заботливым, добрым и хорошим, любящим, невероятно нежным и самым-самым чудесным. Белла, казалось, до сих пор не могла поверить в то, что из всего многообразия девушек, окружавших его, гораздо эффектнее и шикарнее самой Беллы, Эдвард выбрал именно ее. И она просто не могла потерять его, не могла позволить этому случиться. Он стал ее жизнью, и она не представляла, как будет жить без него. Потому она должна была сделать все, что в ее силах, чтобы успокоить его сейчас и выветрить из его головы мысли о том, как он якобы виноват перед ней.

0

6

То, что Белла начала притворяться, что ничего особенного не сказала, было вполне ожидаемым. Её глаза всё ещё не утратили игривого блеска и было очень даже заметно, как она наслаждается замешательством Эдварда. Она настойчиво вела его в спальню, меняя тем самым его взгляд с выражения неловкости на выражение полного шока.
- Белла.. - тихо окликнул он девушку, но та, похоже, и не слышала парня. Она распахнула перед ними дверь своей комнаты и отпустила его руку, позволив, наконец, остановиться. Перехватив подарки, она бросила их на кровать и залезла на неё вслед за ними. Каллену было несколько удивительно видеть, как девушка с чересчур наигранной заинтересованностью занялась своими подарками, словно и забыв обо всем прочем. Он сделал тихий, но глубокий вдох и присел на стул, стоявший рядом с окном. Он всё ещё не отрывал взгляда от Свон, которая взяла в руки подарок от родителей вампира. Но после он сразу опустил голову. Белла не знала, что билеты - были его идеей. он хотел, чтобы она побывала дома и поняла, как будет за всем тем скучать. Чтобы поняла, что её желание стать вампиром - большая ошибка. Но какое теперь это имеет значение? Ведь он уже принял решение, как оградить её от всего того, что она так бессознательно выбрала. К тому же решение уже не изменить, несмотря на то, что сам Эдвард даже и не думает о такой возможности: вся семья - кроме него - уже на Аляске.
- Потому что ты - самый прекрасный и добрый человек, которого я когда-либо знала. - Она посмотрела на него, но не уловила взгляда. Он всё ещё смотрел в пол,обдумывая то, как скорее всё это закончить. Каждая новая минута, проведенная с ней причиняет лишь больше боли. "Нет, так не нужно".
Его взгляд вновь оживился. Эдвард поднялся со стула, расцепив руки, до этого сжатые в замок, и выпрямился. Прежней растерянности и непонимания в нем уже не было. И даже та мимолетная улыбка, вызванная игривым настроением Изабеллы, уже давно померкла, не оставив ни следа.
- Прости, Белла, но мне нужно идти. - Он бросил взгляд на дверь. Внизу уже слышались шаги вернувшегося домой Чарли. Отчего встречаться с отцом Беллы не было желания, словно тот мог сразу понять, что задумал Каллен. - Встретимся завтра в школе. - С этими словами Эдвард оперся на подоконник, а уже спустя секунду скрылся за окном.
>>> Гостиная Калленов

Отредактировано Эдвард Каллен (2011-07-22 17:34:10)

0

7

-----------------------------------> Гостиная Блэков.

Когда он положил трубку, в голове невольно прошел образ того травоядного вампира, с которым решила связаться Белла. Он и в прошлом году, судя по историям Чарли не приносил особых полезностей в семью, а напротив - буквально губил и выедал их жизнь. И сейчас Билли показалось, что здесь без вампира не обошлось.
Езда в коляске не способствовала развитию больших скоростей, но тем Билли добрался до машины и закинул коляску на заднее сиденье. Сколько времени на это ушло, он даже не считал. Оказавшись за рулем, мужчина направился к Чарли.
Хотя, он немного не знал, чем, кроме организации, может помочь инвалид в коляске. Подъезжая к дому Билли заметил, что он не один здесь такой. Т.к. Чарли работал в полиции, ему не составляло особого труда подключить немного связей, попросить помощи и раз - крупный отряд служащих и добровольцев готов к поискам. "Если кровососы оставили ее в живых или просто бросили где-то в лесу, то такими силами не составит труда найти Беллу". Билли припарковался там, где увидел свободное место у дороги, ибо машин здесь сейчас было не мало. твердо пересев в свою коляску, он стал взглядом искать Чарли. Тот оказался в очень передерганном состоянии - будто этот человек не хладнокровный служитель общественного порядка. Все лицо его было бело, волосы будто всклочены. Хотя, может свет фонарей давал такую иллюзорную картину. Даже казалось, что он постарел лет на десять и волосы посидели.
-Чарли! - крикнул Билли, подъезжая к другу. Кричал он именно потому, что вокруг и без того стоял шум, отовсюду были слышны голоса, лай собак-ищеек.
-Черт, Билли! Где тебя носит? - встревоженным голосом и таким же криком отвечал Чарли, идя навстречу.
-Прости, нигде не мог найти Джейка, для помощи. Да и хотел прихватить его сюда, мало ли, где гуляли, чего слышали. - "Его б этот поиск заинтересовал не меньше"  -Билли хмыкнул себе под нос, но мысли вслух не озвучил. Свон итак был весь на нервах, не стоило его беспокоить и ехидничать еще больше. - Где вы уже обыскали?

-В Форксе ее нет точно. Начали поиск со стороны Сиэтла и сейчас пойдем в лес от дома. Черт знает, куда она могла уйти. - Чарли явно нервничал, хотя и пытался говорить четко и спокойно. Он явно хотел сказать для себя "она шла", а не "ее затащили". И Билли Также не стал акцентировать на этом внимание. В головому ему пришла мысль позвонить Сэму и попросить оборотней обыскать территорию Форкса и Ла-Пуш. Он подумал, что обязательно сделает это, если нынешний поиск закончится неудачей. Сейчас оборотни могут лишь напугать людей.

0

8

--- Начало игры ---
Волнение... вот что испытывал город в данный момент. Буквально несколько часов назад весть о пропажи Беллы Свон заставила перевернуть все с ног на голову. Как же быстро в маленьких городках передаются сплетни, один сказал другому, другой третьему, третий четвертому, а через секунду уже все пытаются помочь в поисках. Эта дружность Форкса всегда нравилась Анжеле. Она очень редко примечала в людях плохие качества, все, по ее мнению, были наделены своим хорошим качеством, изюминкой. Именно эти добрые чувства заставили собраться огромное количество народа возле дома Чарли. Но это была отнюдь не дружная компания, поддерживающая Чарли. Да, все пытали помочь и делали свой вклад в поисках, но то ощущение страха, что буквально проникало через тебя, заставляло напрягаться. Нельзя было оставаться равнодушным, наблюдая за лицами людей, на которых было описано безумное количество эмоций. Тоже самое испытывала и сама девушка. Минут десять назад она сама возвращалась из леса, пытаясь собственными силами найти Беллу, которая всегда очень нравилась Анжеле. Да и не только дружеская симпатия к девушке заставила Вебер пойти на такой поступок, просто ощущение волнения за подругу заставляли сжиматься сердце, а волнение заполняло почти все мысли горожанки.
Взгляд брюнетки метнулся к Чарли, который, хоть и пытался держаться, но сам выглядел очень напуганным. Хотелось подойти к нему, сказать что-то доброе, дабы успокоить и дать понять, что сейчас все с ним и они обязательно найдут его дочь, помогут во всем разобраться, но не знала, как будет правильно это сделать, ведь она сама не сильно верила тем слабым убеждением.
- Держитесь,- мелькнула мысль. - Нет, я не могу вот так стоять и смотреть на все эти лица. Надо что-то делать, нельзя оставаться в таком равнодушии. Может обратно вернуться в лес... и опять ничего не найти... ну хотя как-то поддержать Чарли...
Анжела слегка кивнула своим мыслям и направилась к Чарли Свону, к которому подъехал Билли Блэк.
- Здравствуйте, - с легкой неуверенностью произнесла девушка, здороваясь с мужчинами. - Мистер Свон, мы найдем ее... - не зная, как начать разговор произнесла девушка, опуская глаза. Нет, я должна говорить уверенно... в какой-то момент убеждение, что Белла найдется заставила ободриться. Вебер подняла взгляд, в котором уже не было того волнения, а лишь четкая уверенность, да хоть в сию же секунду идти и прочесывать лес, плачевным концом это точно не закончиться. - Я пробовала найти ее, в лес ходила, но в лесу я не мастер ориентироваться, да и одной жутковато, но она точно найдется! - она повторяла одни и те же слова, как маленький ребенок, но говорила это с такой уверенностью, что сама верила своим словам.

Отредактировано Анжела Вебер (2011-11-18 21:10:46)

0

9

---->Лес

Уже знакомая дорога через лес, а вернее сказать - едва заметная тропинка."Но.. Почему, почему так? Я не хочу разгребать что-то, связанное с этим проклятым Джейком, с чертовыми Калленами, с этой подружкой вампиров, в конце-концов! За что мне такое наказание, о Боги? Может, хватит испытаний? Вполне достаточно того, что я превратился в легенду, в животное, именем которого пугают детей! Мне не нравится убивать! Я не желаю чуть что влезать в шкуру зверя, каким бы пушистым и красивым он не был!" - Думал парень, топая по трасе в сторону дома местного шерифа. Индейцу не нравилось участвовать во всех этих делах с Блэком и его так называемой подругой детства, но и отказать не смел. Конечно, Джейк пока был человеком, но тем не менее парень не мог спокойно смотреть на то, как Беллз приходит к Блэку, секунду до этого встречавшись с вампиром. Сэм, конечно, умел говорить твердое "нет", но вот отказать в помощи этим слабым существам, людям? За каждого человека, словно за ребенка, парень чувствовал личную ответственность, хотя совсем недавно ничем не отличался от них.
Адли вышел на улицу, где располагалмя дом семьи Свон. Нужный белоснежный домишка ничем не отличался от соседних двухэтажных строений, и только лишь стойкий вампирский запах указывал на нужное здание. Но так было бы в обычный день, а сегодня пропала дочь самого шерифа! А что, если угрожают всей семье, пусть даже каръере самого Чарли! Предпооложений было масса, ровно как и спасательных служб, машины которых были потатыканы по периметру всего домика. Это происшествие, возможно, по своей грандиозности(похищение, пропажа дочери шерифа) может попасть на главные страницы форксовских журналов и телевихеонных новостей. Сэм знал это, а так же подозревал, что станет, так сказать, героем, который спас саму Изабеллу Свон!
- Мы, кажется, пришли.. - Еле слышно, шепотом, сообщил парень бездыханному телу Беллы. Знал, что будут распросы, но чтобы еще и отвечать? Нет, он не произнес бы сейчас и пару слов, не любил официальных речей. .....
Сэм молча передал тело девушки лично Чарли на руки и уюежал обратно домой, а вернее сказать - домой к Лее, которая к тому моменту уже должна была более-менее успокоиться и ждать его.

---->Дом Клирвотеров

Отредактировано Сэм Адли (2011-11-19 18:29:04)

+1

10

---->Лес.
Не имея никакого понятия о том, сколько времени она пролежала на сырой земле, Белла не могла найти в себе силы, что бы подняться. Все ее существо, кажется, сконцентрировалась на том, чтоб не дать своей хозяйке потерять рассудок. Он ушел, а она не смогла его догнать и никогда не сможет. Она сжимала в бессилии тонкие замерзшие пальцы. Не хотелось двигаться, говорить, ничего, что может вывести ее из состояния оцепенения и ступора, иначе вернется боль и безграничное отчаянье. 
Закапал дождь, отворачиваясь от темного неба, Белла попыталась спрятать лицо, на которое попадали капли влаги. Она не любила дождь, не любила холод, но сейчас ее окружало именно это. И ей было спокойно. Не тревожило ничего, стало как то все равно. Где- то внутри в отдаленных уголках ее разума, еще пищал инстинкт самосохранения о том, что она заболеет, и Чарли обязательно расстроится. Чарли! Эта мысль словно гвоздь вонзилась в ее воспаленный мозг. Белла только сейчас заметила, как потемнело на улице.  Сколько точно времени определить она не могла, да и не хотела, просто понимала, что поздно, но никак не могла сориентироваться в том, сколько времени пролежала на земле.  Как то быстро ход ее мыслей ушел от отца. Наверно потому, что ей совсем не хотелось думать. Мысли обязательно приведут к нему, к тому, что случилось и то, что будет. Точнее, какой будет ее жизнь без него. Вечные сравнения, боль и желание быть с ним. Пусть даже и не рядом, а лишь издали наблюдать как его губы искажает кривоватая улыбка и… Ее мозг плавно увел ее от мыслей причиняющих боль , она уже не думала, кажется, уснула, но Белла могла поклясться, что не спала. Словно выключилась от этой реальности, но не спала. Капли на лицо, вернули ее в сознание. Оказывается она, снова повернула лицо к небу. Черная тьма с небольшими огоньками звезд. Совсем как она сейчас, только вот огоньков внутри нее нет. Лес наполнился приглушенными криками, Белла прислушалась, звали ее. Точно ее, а вот ответить на зов она не могла. Хотела, но с губ слетал тихий хрип.
Послышались чьи-то шаги, кто-то приближался к ней, только вот страха Белла не чувствовала, а казалось бы должна. Лежит в лесу, в полной темноте, не имея полнейшего понятия о том, как далеко она забрела от дома в поисках  того чего не вернет. Уже не имело значения, абсолютно нечего не имело значения. Чьи-то сильные руки подхватили ее и куда-то понесли, и даже тогда девушка не издала ни звука. Ее голова откинулась назад,  и она снова уставилась невидящим взглядом в небо, с которого все еще срывались капельки дождя.
Тот, кто ее нес, явно был местным, может индейцем даже, так как очень хорошо ориентировался в местности и уверенно нес ее к своей только ему известной цели. Мимо ее глаз мелькали верхушки деревьев, которые тянулись к небу своими разлапистыми ветвями. А потом все исчезло, в глаза забил яркий свет от фар, а уши заполнил громкий гул, сначала Белла не поняла,  что именно это был за звук, сирена голоса людей старающихся перекричать друг друга.  Она зажмурилась,  отчаянно желая вернуться в ту пустоту, из которой ее так бесцеремонно вытащили.  До нее долетели слова человека, который держал ее на руках. Пришли, тут Белла, кажется, начала осознавать, что происходит вокруг. Сирена полицейских машин и скорой помощи. Она все же напугала Чарли и наверно очень сильно, раз он поднял, кажется всех кто жил в их маленьком городе. Разве можно ненавидеть себя, еще сильнее.
– Белла, милая, ты в порядке? – раздался, откуда -то сверху родной голос, правда искаженной волнением и тревогой. Сил ответить не было, даже кивнуть и то не смогла и какая она после этого дочь.  Через несколько секунд, она уже оказалась в надежных объятьях отца, который прижимал ее к себе. Вдыхая запах его кожаной куртки, Белла стиснула ее замерзшими пальчиками.
-Он ушел..- тихо выдохнула она, жмурясь от внутренней рвущей на части сердце, разум и тело боли. Оцепенение прошло, все, что еще спасало ее в лесу осталось там, сейчас был только Чарли и ее боль, которую она должна суметь сдержать ради него.

+1

11

Вокруг действительно набралось много людей. Кто-то пытался помочь, а кто-то был обычным зевакой, от нечего делать пришедший сюда поглазеть на ситуацию. По крайне мере, именно так Билли сначала подумал про Анжелу. Хотя он не знал толком подростков Форкса, сейчас, в состоянии озабоченность за состояние друга он мог любого незнакомого принять в штыки. Возможно Чарли и знал ее.
-Не следовало самой ходить в лес. Нам и одного пропавшего хватает. Хорошо хоть тебе повезло... - начал кряхтеть Билли, немного грозным голосом. Не важно, кого пришлось бы искать потом из подростков. Это общая морока. Чем меньше "потерявшихся", тем лучше. "И уж тем более, если на Беллу всё-таки сорвался ее кровосос, лучше уж потерять одного обжегшегося, чем невинного человека."
Билли уставился в глубокую чащу леса, куда о и дело светили фонари искавших. Никто еще пока не ходил в лес около дома Свонов, но все знали, что именно это место может являться наиболее вероятным "местом преступления". Видимо, Чарли больше всего опасался найти там...труп Беллы. Поэтому он лишь надеялся найти ее в городе, на дороге или еще где-то, лишь бы живой.
От света фонарей перед глазами забегали красновато-желтые круги. Билли то и дело стремился потереть глаза рукавом. Жаль, но это не спасало от бегавших кругов. Поэтому он обернулся в другую сторону, где всё также был лес, но зато не было столько лишнего света. Стало гораздо комфортней. Билли уже выстроил свою главную версию и пока не спешил от нее оказываться - именно Каллены затащили в какое-то неведомое им место Беллу, возможно убили, возможно обратили. Хотя вампиры всегда держали свое слово, Блэка настораживала пропажа именно Беллы, единственного человека, кто водился с вампирами. Может они убили ее за распространение тайны? Или Каллены в порыве голода просто не сдержались? Или девчонка так сильно влюбилась, что предпочла жизнь смерти?
Прерывая все эти мысли, между деревьев появился силуэт. Он был достаточно крупным, больше напоминал человека, хотя с весьма неестественными формами. Вглядевшись, Билли понял, что силуэт двигается именно к дому. Не прошло и несколько секунд, как Билли распознал в силуэте две фигуры - один принадлежал парню из Резерваии, Сэму, а второй девушке. Белле. Билли протянул руку назад, пытаясь задеть шерифа Свона за плечо.
-Чарли. - резко, но при этом сравнительно негромко проговорил Билли. Чарли в свою очередь резко обернулся. Билли не ожидал тако реакции, но напуганный отец в мгновенье заметил, в чем дело, и метнулся к Сэму. Сам Билли в этот момент лишь смотрел на удаляющегося Сэма.
– Белла, милая, ты в порядке? - Чарли заметно приободрился, все худшие опасения оказались лишь худшими опасениями. Билли на коляске подкатился поближе, и услышал вполне радостную для него новость:
-Он ушел... - естественно, после долгих размышлений именно о семье Калленов, кто мог прийти в голову Билли Блэку? Он слегка улыбнулся. Наверняка Чарли принял это за радость о нашедшейся девушке. Чарли понес девушку в дом, кто-то пытался потянуться за ним. Билли же развернулся ко всем и как можно более громко и торжественно крикнул:
-Всем спасибо, все свободны! Мисс Свон найдена! - а сам также потянулся к дому.

0

12

ЧАРЛИ

Он сходил с ума. Уже не просто медленно, а кажется с каждой секундой, все больше углубляясь в пучину родительского безумия, когда твой ребенок неизвестно где.  Он столько всего передумал за это время. Сначала успокаивал себя тем, что Белла задержалась с Эдвардам. Раз по сто перечитывал записку оставленную дочерью и переводил взгляд на часы. Минуты превращались в часы, а его дочери все не  было дома. Он позвонил Калленам, но на том конце провода никто не брал трубку, обзвонил всех ее знакомых, но никто не видел Беллу после того как она покинула школу. Тревога все усиливалась, а отцовское сердце до боли сильно сжималось, Чарли чувствовал, с дочерью случилась беда. Он просто не мог больше бездействовать и забил тревогу.
Кажется у его маленького дома собрался весь город. Тут были все, кто знал его, знал Беллу. Он был благодарен им, безмерно, правда выразить это не мог, так как Белла была еще не найдена, а время все бежало. Стало темно очень темно, Чарли всего трясло от волнения, но он старался держаться, сохранить ясный ум, смотреть на карту леса Форкса и проставлять новые пути поиска.  Каллены уехали, он узнал об этом сразу же как позвонил в больницу, что бы спросить у доктора Каллена номер мобильного его сына.  Чарли и сам точно не знал чего он боялся, того что Белла уехала с ним или еще чего-нибудь пострашнее, если Эдвард сказал ей о том что бросает ее в лесу. Тысячи акров земли, застланных вековыми деревьями. Почему? Почему именно туда он повел ее? Этот вопрос на равнее с тем, где его маленькая дочь не давали ему покоя, не давали возможности сосредоточиться. А фантазия шерифа рисовала много всего, что могло случиться с его Беллой в этом лесу. Ведь она такая хрупкая, маленькая и чего греха таить неуклюжая. Один на один с темным лесом, где за каждым могучим стволом поджидает опасность. А ведь он хороший коп, дослужился до шерифа, а сейчас чувствовал себя зеленым юнцом, которому только что выдали пистолет  и значок.
Снова склонившись над картой и короткими предложениями объясняя поисковой группе периметр новых поисков по лесной чаще, Чарли отвлекся на голос своего старого друга Билли. Он резко обернулся, немного злясь на друга за такую бестактность, когда он занят столь важным делом, но резкие, вполне бы обидевшее Блэка, слова застряли в горле, стоило только Свону зацепиться взглядом, за фигуру парня держащего на руках девушку, который только что вышел из чащи. Бросив карту, мужчина тут же ринулся к ним. Он покрыл разделявшие их расстояние, кажется, в доли секунды и вот уже стоял рядом с индейцем из резервации и смотрел на бледное, осунувшееся и отстраненное лицо дочери.
- Белла, милая, ты в порядке? –прошептал шериф, кивая  парню и забирая из его рук дочь. Прижав ее к себе, ему становится намного лучше. Белла здесь, рядом с ним и он позаботиться о ней. Болезненый вид дочери пугал Чарли, на мгновение промелькнула мысль не ранена ли она. Послав за доктором он крепче прижал дочь к себе, быстрым шагом направляясь к дому. Переступая порог он услышал голос Билли разгоняющего зевак и тех кто пришел помочь. Оно и правильно Чарли сейчас интеерсовало совсем другое. Все что повторяла Белла пока он нес ее до дома. Это всего два слова «Он ушел» . Сомнений на счет того кто этот Он не возникало, но вот за состояние своей дочурки мужчина очень волновался. Занеся ее в дом он аккуратно положил ее на диван и стал ощупывать дрожащее тело Беллы, стараясь обнаружить травму, хоть что-нибудь что объяснило бы ему что с нею твориться,  и молясь что бы этого не было. Беглый осмотр ничего не дал, но Чарли не стоило полагаться на свои инстинкты и он собирался дождаться доктора, который точно уверит его в том, что с Беллой все в порядки. Его девочка словно находилась в бреду. Она слышала его, в какой-то степени даже понимала, но отвечала как-то бессвязно, если только сосредоточившись, то тогда могла связать пару предложений. На вопрос о том ранена ли она, Белла отрицательно покачала головой  и снова ушла в свое бессознательное состояние. Сев рядом,Чарли осторожно взял хрупкую, маленькую ручку дочери в свою ладонь.
-Все будет хорошо милая. Сейчас тебя осмотрит доктор и ты выспишься, а завтра все забудется. – успокаивающе говорил шериф, не сводя взгляда с Беллы, которая намеревалась было возразить тому что ее осмотрит доктор, но видимо не нашла в себе сил на долгую дискуссию ибо Чарли был в этом неприступен. Ему хотелось многое услышать от нее. Например, бросил ли Эдвард ее в лесу и много всего еще, но сейчас было важнее услышать заключение врача о ее физическом здоровье, а потом он обязательно задаст ей эти вопросы и докопается до правды.

за пост огромное спасибо Белле

0

13

Каждый по-своему сходит с ума.... Кто-то в истерике захлёбывается слезами....
А кто-то как Я - молча, держа всё в себе и не подавая виду медленно рассыпается на кусочки изнутри...
(с)

Дышать- этот казалось такой простой процесс стал невыносимо болезненным, поэтому зачастую Белла пропускала несколько вдохов. Прижимаясь к Чарли, она хотела спрятаться от всех этих лиц, которые расплывались перед глазами, становясь одним большим пятном. Она не хотела никого видеть, слышать. Хотела остаться одна, совершенна одна наедине с собой и осколками себя. Попытаться собрать, склеить то, что еще можно, что бы жить, ну или существовать. Без разницы, когда его нет рядом.
Чарли занес ее в дом и положил на диван. Она чувствовала руки отца ощупывающее ее тело в поисках ран, переломов и других травм. Бела слабо запротестовала, пытаясь скинуть руки отца и объяснить, что она в порядке. В порядке имеется значение в физическом, за моральное и душевное она отвечать не бралась. Но отец был непреклонен и пока сам не убедился в том, что руки, ноги и голова Беллы цела, не отстранился от нее.  Надеяться на то, что ее все-таки оставят в покое, нельзя было. Чарли объявил о том, что ее скоро осмотрит доктор. Видимо она и вправду выглядит настолько плохо, раз отец так себя ведет.   Ее не интересовало, как она выглядит, больше всего, что она чувствует, а чувствует она боль, которая медленно, но верно захватывает все ее существо. Чарли молчит, но это пока. Она видит по его лицу, что его мучают вопросы, на которые он хочет получить ответы. Ответы от нее. Ответы, которых она не хочет давать. Не сейчас, не сегодня, когда она не сможет сосредоточиться, не сможет выключить боль. Ей нужно время, много времени, возможно, целая жизнь, что бы заставить себя забыть. Если такое вообще возможно.
Белле было холодно, очень холодно, отец накрыл ее одеялом, но даже оно не спасало. Зубы отстукивали барабанную дробь, а она была не прочь заболеть. Возможность не выходить из комнаты и сидеть дома. Хотя так оно и будет, потому что она не в силах будет показаться на людях, видеть одноклассников, отвечать на их вопросы о нем, о них и почему он ушел, когда, кажется, они оба просто светились от счастья. А может и не оба. Может Белла настолько была ослеплена им, тем чувством, которое он вызывал в ней, что просто не видела, как надоела ему и то что он никогда не испытывал к ней того же. Глупая, глупая девочка. Отец осторожно взял ее за руку, спасение от мыслей уводивших ее в пучину безумия. Попытавшись сжать его руку пальцами Белла обессилена выдохнула. Не удалось. Она прислушивалась к его словам,  стараясь слышать только его голос, сосредоточиться на нем и не думать ни о чем другом.
-Доктор! – с ужасом воскликнула она мысленно, как плохо, что сил сказать этого не было. – Я не хочу доктора, папа ну пожалуйста. Хочу быть одна. Одна..Нет, не уговорить, даже если попытаться разговаривать.  – Белла смотрела на Чарли. Уставший, он держал ее руку, словно боясь, что она вот-вот исчезнет. Волнение и переживания оставили отпечаток на его лице. Белле, до боли хотелось улыбнуться, обнять его прошептать,  что все хорошо, извиниться за свое столь долгое отсутствие и стереть с уголков его глаз те пару морщинок, что она добавила таким своим поведением. Но, к сожалению не могла. – Ничего не забудется, папа. Для этого целой жизни мало, а у него впереди вечность, вечность, что бы забыть меня, Если он еще помнит. – Новая рана вскрылась внутри нее, принося с собой новую волну боли, которая разливалась по всему ее телу. Судорожно сглотнув, она зажмурилась, сдерживая слезы. Нет, нет, нельзя плакать, она не имеет права так пугать Чарли.
Молчание, воцарившееся в гостиной, прервал хриплый голос доктора. Поприветствовав отца и всех тех, кто находился в прихожей их дома, он приблизился к дивану, на котором сидела Белла. Сев на стул рядом с ней, он взял ее за руку, нащупывая пульс. А затем стал считать, смотря на часы на запястье. Белла внимательно рассматривала его седые волосы, морщинистое лицо. Его губы чуть шевелились, отсчитывая  удары ее сердца. Да, да сердце. Странно бела думала оно и не бьется, но нет, оно билось, словно ничего и не произошло, может временами чуть медленнее или быстрее, смотря  какой именно ход принимали ее мысли.
-Что случилось? – прозвучал голос доктора, который Белла видно пропустила, потому что снова отключилась. Темнота звала и манила ее, обещая покой и умиротворение, как раз то, что ей сейчас нужно.
-В лесу заблудилась? – все так же мягко, но настойчиво спрашивал доктор, смотря, из-под очков на Беллу, внимательным взглядом. Белла  почувствовала, как все кто был, в доме напряглись от этого вопроса. Взгляды Билли, Чарли устремились на нее, ожидая ответа.
-Да.- прошептала Белла, сжимаясь под этими взглядами. – Заблудилась.
Этот вопрос вполне удовлетворил доктора, который занялся тем, что ощупывал ее гланды в поисках малейшего намека на простуду или воспаления, светил фонариком в глаза, проверяя их фокус на дезориентацию и признаки сотрясения, словно бела и не говорила о том, что она в порядке. Но учитывая то, что все знали, какая она, то вполне могло быть место тому, что она упала в лесу и сильно ударилась головой.  Ему хватило этого объяснения, но не Чарли и не Блэку. Теперь Белле не хотелось, что бы доктор уходил, оставляя ее наедине с отцом и его другом.  Убедившись в том, что дочь шерифа здорова, врач отошел от нее и встав рядом с Чарли, который пытливо на него смотрел, ожидая вердикта, он успокаивающе похлопал его по плечу.
-Все в порядке Чарли. Обычное переутомление, пусть выспится, а завтра я заеду. Точнее уже сегодня. – объявил доктор, собираясь уходить. Девушка почувствовала укол совести, какой переполох она натворила, точнее Чарли, собравший весь город и из-за чего. Ну, подумаешь, пропала, она бы обязательно вернулась, тогда когда бы нашла в себе силы встать с холодной земли. Хотя Белла в этом глубоко сомневалась. Разговор врача и отца стал личным, очень личным и очень болезненным, как только в словах доктора прозвучала фамилия Каллен, Белла хрипло вдохнула, сжимаясь и укутываясь с головой в одеяло. Не слышать, ни за что. Даже не сметь прислушиваться. Не имя, ни фамилию, ничего, что выведет из хлипкого состояния равновесия, за которое она держалась, чувствуя, что ходит по краю. Укутавшись с головой в одеяло, которым ее накрыл отец, Белла коснулась подушки и сама не заметила, как отключилась.

0

14

Билли лишь немного не дошел до порога дома Свон - решил не утруждать какое-то время себя этими ступеньками. Люди вокруг действительно разъехались после его слов. Что им еще делать в такой поздний час? Ехать по домам и баиньки. А до Билли еще какое-то время доходило, как Сэм нашел Беллу. Не в том смысле, что это было бы как-то плохо. Но ведь стоит учитывать и тот факт, что именно в этот лес могла пойти на поиски девушки целая толпа народу, могли начать искать и найти массу лишнего. Сэм же, по своей молодости и неопытности, как человек и как оборотень, мог совершить массу ошибок. И даже сумел их совершить, просто принеся Беллу к дому. В полуголом виде. И ведь никого не смутило, что подросток в осеннюю пору ходит хотя бы без рубашки и обуви. От этого Билли даже стало смешно. Каждый видит ровно столько, сколько хочет увидеть. Сэм не заметил своей оплошности, Чарли не заметил "жара", исходящего от подростка. Все остальные, возможно из элементарного желания поспать, совсем не заметили того, как выглядел Сэм.
Блэк был несколько удивлен этому. В свое время они с парнями придирались к самым мелким несостыковкам, лишь бы добраться до истины. А сейчас, все были так ослеплены...Хотя Билли тоже был ослеплен таким внезапным появлением Сэма, что не заметил той радости, что принесло Чарли нахождение Белла. Глубоко вздохнув, он все таки набрался сил и перебирая каждую ступень, забрался таки на веранду.
В доме уже находился врач, Чарли уложил Беллу и представил всю заботу в руки доктора. Тот же оказался весьма любопытным типом. А может быть один из методом лечения, эдакого "специалиста". Кто их разберет.
-В лесу заблудилась? – доктор узнавал не только о том, "что болит, что не болит?". Видимо, ему также было интересно, куда подевалась Белла вот так, средь бела дня. Ведь ее искал весь город. Этот вопрос интересовал не только докторишку, но и Билли, отчего он внимательно всмотрелся в лицо девушки.
-Да.- она говорила шепотом, будто ослабленная от всех сегодняшних событий, от всего внимания, что ей буквально "дарили" сейчас. – Заблудилась. 
Билли бы конечно, больше обрадовал бы ответ, с включением имени Каллена, дабы его можно было обвинить в происходящем. Но увы. Будем довольствоваться тем, что имеется.
-Чарли, пожалуй я тут уже ни к чему...- негромко произнес Билли, заметив, что Белла уже прикрыла глаза и сжалась в "клубок". Выйдя из дома, Блэк пересел в свою машину и направился домой. Спать. Иначе еще с коляски упадет.
-----------------------------> Дом Блэков.

0

15

Она проснулась спустя час, а может два. Просто открыла глаза до того момента как ее сон завел бы ее во что-то неведомое, невидимое, но безусловно очень страшное. Бела чувствовала это поэтому и очнулась. За окном была так же темно, Чарли сидел в кресле, сначала ей показалась, что он спит, но стоило ей только шевельнуться, как он тут же поднял голову и убедившись в том, что она проснулась, поднялся с кресла и уже через секунду сидел рядом с ней на диване. Он внимательно изучал ее лицо, словно что-то на нем могло измениться за эти несколько часов беспокойного сна на диване. Да и вообще, какой сон может быть на диване? Правильно никакого, Белла чувствовала, как затекла каждая мышца на ее теле, и стоило ей только двинуться и в тело, словно вонзались тысячи, нет, миллионы иголочек. Упоительное ощущение. Но все-таки она чувствовала, странно учитывая то, что в лесу ей казалось, что она умерла. Хотя наверно так и было, но никто не видит. А может, видят все? Как знать, вот взгляд отца, наполненный переживаниями и тревогой, которая никуда не уходила, убеждал ее в том, что ее вид определенно говорит о том, что она не в порядке. 
Она не улыбнулась, просто не могла, не могла беззаботно пожать плечами и развеять все тревоги Чарли. Как бы ей этого не хотелось. Для них наступило тяжелое время. Для нее особенно, а знаете, даже нет! Для него! Для ее отца наступило тяжелое время. Наблюдать за тем как твой ребенок рассыпается на куски у тебя на глазах, как осознанно отказывается от жизни и не понимать в чем дело. Ведь Белла не расскажет, а он, он просто не поймет, как уход любимого может вот так разбить человека.  Хотя он пережил, точно такой же момент в своей жизни и нет. Просто потому что он знал, где Рэне, знал, что  с ней, как она, видел ее время от времени даже на фотографиях, которые она ему присылала, где была вместе с Беллой. А у нее нет ничего. Так уж и ничего? Фотографии, альбом. Точно тот дурацкий подарок на день рожденье, по которому она так злилась, сейчас является ее спасением, но спасением ли. Хотя какая разница? Бежать туда на вверх в свою комнату, включить диск с его музыкой посвященной ей, смотреть на фотографии и знать, что он был в ее жизни. Упиваться собственной болью, раствориться в ней  без остатка, но знать, что он существует. В голове еще звучали его слова о том, что он исчезнет из ее жизни, испариться, а она в силу своей человечности забудет, что он был в ней. Нет! Нет! Она никогда его не забудет. Он ушел, унеся ее сердце, ее душу с собой и даже этого не заметил. 
Болезненный хрип издался из горла при выдохе и Чарли тут же насторожился весь напрягшись и собираясь тут же хвататься за телефон и звонить доктору считая что ей стало хуже. Хуже понятие относительное, если честно и в ее случае ей неминуемо будет становиться только хуже и тут бессильны врачи. Белла отрицательно покачала головой, ловя руку отца и ложа ее на диван, накрывая своей тонкой бледной ручкой.
-Не надо. Со мной все хорошо. – Выдавила она из себя, поражаясь тому, как незнакомо звучит собственный голос. Такое чувство, словно она впервые научилась говорить.
-Хорошо. – Отвечает отец, все так же, не опуская напряженного взгляда с ее лица, он навряд ли ее послушается, стоит ей дать слабину и показать ему хоть на секунду то что творится с ней на самом деле, а она и не собиралась сдаваться. Сейчас ей нужно на вверх в свою комнату, закопаться в тех нескольких фотографиях запечатлевших навсегда любимый лик.  Окружить себя той волшебной мелодией написанной им.  Произносить его имя даже мысленно она все еще боялась, не была уверенна в своей адекватной реакции, но видимо то, чего больше боишься, обязательно находит тебя первым.  Белла в этом убедилась.
-Каллены уехали.- Вещал отец, возвышаясь над ней и просто морально подавляя ее своими габаритами.  Это фамилия вызвала просто всплеск эмоции в ее груди. Ребра словно сдавили легкие, а сердце совершило  тройное сальто, ухнуло и упало куда-то в пятку. Точно Белла была неуверенна, но именно так ей это представлялось.  Зачем он это сказал? Просто зачем? Разве ей недостаточно боли на сегодня? А будет ли ее меньше вообще? Ей казалось что нет. Просто, потому что из-за боязни забыть его. Она будет сама цепляться за воспоминание приносящие боль. Все что угодно лишь бы не забыть, лишь бы его слова о человеческой памяти не оказались правдой.
-Он бросил тебя в лесу? –  снова голос Чарли пробивающей завесу боли, отчаянья, шока, которой она себя окружила проник в ее сознание. Белла не поняла смысла вопроса. Но судя по отцу это было для него крайне важно. Ее вопросительный взгляд и то что она медлила с ответом, заставило отца повторить  свой вопрос и теперь он использовал уже имя. Имя которое она не хотела слышать сейчас, не хотела произносить. Просто не хотела знать именно в эти минуты.
-Эдвард бросил тебя в лесу?- четко буквально по слогам произносил Чарли, разрывая тем самым ее жалкую оборону на куски. Но вот за что? За что он с ней так? Наверно она сделала что то поистине ужасное в этой жизни раз заслужила такое.
-Нет. – пробормотала Белла, отрицательно качая головой. – Он не бросал меня. Я сама..- она осеклась не закончив. Вздохнула, прижимая руку к груди, пытаясь успокоить боль внутри, там, где должно биться сердце, ей казалось, что она не бьется, стараясь делать это не заметно, не хотелось, что бы Чарли задавал вопросы о ее самочувствии.
-Я сама за ним побежала. Хотела вернуть. Не вышло. – она отвечала короткими предложениями, ясно показывая что большего от нее не добьешься. Мужчина вздохнул, насупив брови, так что на лбу появилась морщинка, ничего хорошего она не предвещала, Белла знала, но выслушивать именно сейчас лекцию о том, как глупо она посупила или о том, как плохо поступил Он, она не собиралась. Поднявшись с дивана и увернувшись от руки отца, который намеревался вернуть ее на место и продолжить экзекуцию, именно экзекуцию ничем другим назвать это Белла просто не могла, девушка бросила ему, что хочет спать и быстренько сбежала по ступенькам на вверх. Через минуту она уже закрывала дверь своей комнаты.
Комната. Ее или нет? Кажется, все тут теперь напоминало о нем. Даже ее постель, нет, ни так именно ее постель больше всего напоминало о нем. Несправедливо, собственный дом предавал ее. Но сейчас не в этом суть, бросившись к столу, она взяла в руки альбом. Открыла его, но фотографии не было. Его не было. Секунда на размышление  и понимание того, что он побывал в ее доме и забрал их забрал фотографии. Но только ли их? Бросив альбом, понимая, что листать дальше бессмысленно, Белла села на кровать, хвата пальцами свой плеер и пытаясь его открыть. Как она и ожидала, диска не было. Ничего не было. Он забрал все! Все!. По щекам покатились прозрачные соленые капли, говорят, что слезы приносят облегчение, но не эти. Это слезы безысходности, обиды, отчаянья, которое накрывало ее с головой ,и она уже не могла им сопротивляться. Съехав с постели на пол, она уткнулась лицом в колени, запуская пальцы в волосы и поддаваясь слезам, которые так долго и упорно сдерживала. Понимая, что все горе она не выплачет, как бы ей этого не хотелось и легче ей не станет. Уже никогда..

0

16

ЧАРЛИ

После ухода врача и Билли, тоже заторопившегося домой, Чарли остался один на один с дочерью, которая заснула на диване. Переносить ее в спальню не было смысла и дело не в том, что шериф ее бы не донес. Нет, просто девочка только заснула, и он боялся потревожить ее. Ее несчастный вид даже во сне не сулил ничего хорошего, и от этого отцовское сердце просто сжималось от боли. Он не уследил. Ведь знал, знал же что Эдвард плохая партия для его дочери. Но нет же, Белла его не слышала и что же получилось.  Тяжело вздохнув, он сел в кресло напротив спящей дочери. Ее сон явно был беспокойным, веки девушки все время трепетали, а дыхание то учащалось, то снова приходило в нормальный темп. Ему же спать совсем не хотелось. Его мучили вопросы, много вопросов, но они отступали на второй план, когда он начинал думать о том, как именно Белла переживет то, что случилось. Он знал что такое терять того кого любишь, он потерял двух дорогих людей. Одна из них вернулась, а он даже не смог ее уберечь, и какой он после этого отец? Но с другой стороны кажется,  ни один отец на планете не может уберечь свою дочь от сердечной боли. Он надеялся таковым стать и не вышло.
Главное было, что Белла  дома, что она нашлась. Он не мог поверить, что сын такового уважаемого человека как доктор Каллен, такой воспитанный и с виду приличный парень как Эдвард мог бросить ее дочь в лесу. Но все факты на лицо, этот парень Сэм, так его звали он нашел ее в лесу. Мужчине было не то что сложно, а просто до ужасов страшно представить, что могло случиться там с его дочерью.  Лес не был тем местом, где стоит теряться да еще его Белле.  Но сейчас она была в безопасности и он позаботиться о ней. Ему все время казалось, что когда Эдвард был рядом, он терял контроль над жизнью Беллы, и с его дочерью обязательно происходило что-то плохое. Теперь такого не будет, он уехал и Чарли искренне надеялся, что он больше никогда не увидит его, а если увидит, то пристрелит, ей богу пристрелит.
Белла проснулась, открыла глаза и как мышка, старалась меньше шевелиться, чтоб не разбудить его. Видимо дочь и вправду надеялась, что так легко отделается и сможет улизнуть, но не тут-то было. Из разговора  ничего путного не вышло, казалось, ей стало только хуже. Оставалось только корить себя за то, что вспомнил вообще о Калленах. Белла не хотела слышать их фамилию, а от имени Эдварда ее она вообще становилась белее мела. Бедная его девочка. Только вот Чарли не знал чем унять ее боль. Позвонить Рэне. Нет, еще не время, да и вдруг все обойдется. Какие ее годы, молодежь все выветрится. Неделя, максимум две, не больше и Белла снова станет нормальным тинэйджером. Так думал Чарли провожая взглядом фигуру дочери поднимающуюся на вверх. Через минуту в комнате белы что-то грохнуло, испуганный тем, что разнося свою комнату, Белла еще и поранится, Чарли тут же поднялся на вверх и застыл около двери. Тишина, не считая всхлипываний. Его рука так и застыла на пути к ручке двери. Сейчас не было лучшим вариантом вторгаться в личное пространство Беллы. Тем более Чарли даже не представлял, что сказать дочери. В психологии он был не силен, а тут и вовсе не сдержится и наговорит лишнего. Лучший вариант это дать ей выплакаться, так решил  Свон, отходя от двери и спускаясь вниз.

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Дома жителей » Дом семьи Свон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC