Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Меня впишите в сюжетик?

0

92

Майкл Роби
А смотря чего самому хочется Оо
Были ли какие-то планы на персонажа, идеи по его воплощению, либо он будет также, как и другие персонажи Вольтури, сеять разруху в замке?

0

93

В связи с тем, что в игре только что появился. возник вопрос: был ли завершён мини-квест с Эдвардом на дорогах Аляски? Если нет, то можно ли в него вписаться?

0

94

Джаспер Хейл
удивительно, но он даже не был начат =_="
Игра предполагалась с геймом, поэтому эдварду давались всевозможные отсрочки.
Да, можешь спокойно начинать игру, а уж его писать мы заставим ; )

0

95

Пытать будете? xD Я уже практически разобрался со своими проблемами, но могу предоставить право начать первым Джасперу (;

0

96

Алек Вольтури
хорошо, тогда я начну) Летает то сервер, то сеть, поэтому могу немного притормозить. Но не позже, чем завтра.

Эдвард Каллен
если удобнее, я могу уступить очередь)

0

97

Джаспер Хейл, да, если честно, все равно, пиши) У меня тоже форум уже второй день почему-то долго загружаются, зайти нормально не могу

0

98

Здравствуйте! Посмотрела мини-квесты и выяснила, что там нигде не прописана. Последняя Розали приехала к Денали, но в гостиную не зашла, участия в мини-квесте не принимала. Я по диагонали прочла, что написано в гостиной Денали. И теперь вопрос такой - можно ли меня вписать тоже в этот миник? Мне, кажется, что присутствие там моего персонажа будет вполне гармоничным.

зы так же, так как я напрямую связана с Эмметом, могу я в своем посте черкнуть, что он ушел поохотиться? Мастером он прописан возле дома один раз, так что вроде не состыковки нет.

0

99

Розали Хейл написал(а):

Здравствуйте! Посмотрела мини-квесты и выяснила, что там нигде не прописана. Последняя Розали приехала к Денали, но в гостиную не зашла, участия в мини-квесте не принимала. Я по диагонали прочла, что написано в гостиной Денали. И теперь вопрос такой - можно ли меня вписать тоже в этот миник? Мне, кажется, что присутствие там моего персонажа будет вполне гармоничным.

Конечно можете. Пост можете написать сейчас.

Розали Хейл написал(а):

зы так же, так как я напрямую связана с Эмметом, могу я в своем посте черкнуть, что он ушел поохотиться? Мастером он прописан возле дома один раз, так что вроде не состыковки нет.

Конечно.

0

100

Джаспер Хейл
Эдвард Каллен
любезнейшие, я конечно понимаю, что вы так и не решили, кто первый пишет, но может пора?

0

101

куды мне податься? (:

0

102

Кейт Денали
Я сама здесь недавно, однако могу подсказать немного.
Посмотри что происходит в гостиной вашего клана.
Возможно ты так же можешь попросить, чтобы тебя записали в этот отыгрыш.

0

103

Розали Хейл
благодарю (:

0

104

Кейт Денали
Розали Вам правильно подсказала, пожалуй, да в гостиную.

0

105

Спасибо (:
А можно узнать, что вообще происходит у Денали и где остановилась "старая" Кейт ? (:

0

106

Кейт Денали
Я опять влезаю - простите, если этого не нужно делать. Если что, в следующий раз промолчу :tomato:
К Денали приехали Каллены, когда Эдвард решил бросить Беллу. Вот сейчас Вы нас встречаете. Постов от Кейт я нигде не видела, поэтому можно предположить, что за неё еще не играли. Или играли давненько, а значит где тогда остановилась игра - не имеет большого значения.
Я бы на твоем месте, просто пришла откуда-то домой. С магазина или просто с прогулки - мало ли откуда. И начала играть по последним постам. Давай вклинивайся - чем больше постов и активнее игра, тем интересней.)

0

107

Розали Хейл
большое спасибо (: постараюсь в скором времени написать постик (:

0

108

Розали Хейл
Спасибо Вам большое, то что Вы помогаете нам это хорошо.Мы Вам благодарны.
Кейт Денали
Ждем поста.

0

109

Так, я снова пытаюсь разобраться с игрой х_х
Т.к. очередь несколько раз сбивалась из-за отсутствия тех или иных игроков, вот установившаяся очередь  в гостиной:
Ирина --> Элис --> Таня(ГМ) --> Розали --> Кейт/Эсме (в зависимости от того, кто скорее напишет на данный момент)
пропускать разрешена если нет отписи игрока три дня. Из-за большого количества народа
Если что-то напутал/пропустил/забыл - напишите)

0

110

Игра в гостиной не идет, так как Кейт нет еще с прошлого месяца. Может пропустим её?

0

111

Розали Хейл
Да, сейчас напишу Ирине

0

112

:yep:

0

113

Так, а теперь вопрос к Денали и КалленамТамПрибывающим
- Ирина уходит в Сиэтл, следовательно там ее ждет Лоран в виде ГМ,
- Розали удаляется в свою комнату, с кем/к кому? Оо 
-Элис, выходит остается с Таней, мей би Кейт и Эсме, хотя обеих есть шанс вывести. Таню обыгрывает Белка, которая нифига не делает, поэтому ее мы выводить не будем хдд
Вопрос также выставлен и для составления квестов.

0

114

Алек Вольтури написал(а):

- Розали удаляется в свою комнату, с кем/к кому? Оо

да собственно ни к кому. Если захочет, ко мне может подняться Элис. Если нет, то я отпишу там пост и после круга в гостиной снова войду в свою очередь. Мы же собрались на охоту. Эсми пусть остается ожидать мужскую часть не играющего клана Калленов.

0

115

Алек Вольтури написал(а):

- Ирина уходит в Сиэтл, следовательно там ее ждет Лоран в виде ГМ,

Хорошо.

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC