Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Алек Вольтури
ну что мне делать то??))

0

62

Виктория
*пытается думать*
А давай я чуть Лейке сейчас в асю напишу. Может пока мы отыгрыш на аляске закончим, ты еще в сиэтл сгоняешь? хд

0

63

Алек Вольтури
как скажешь)))все будет так, как скажешь)

0

64

Виктория
а предложить, а помочь выдумать, а если ямой котелок перестанет варить? хDDD

0

65

Алек Вольтури
ого)) как все сложно...я могу слетать в Форкс, проверить Беллу))ну и случайно встретить пару изменяющихся)но естстественно успею убежать))

0

66

Виктория написал(а):

ну и случайно встретить пару изменяющихся)

уже? хддд я что то пропустил? х)))

Виктория написал(а):

но естстественно успею убежать))

обратно на аляску? хддд пусть мужики за тобой бегают)))
в общем, все написал Лейке, жду ответа и ввожу квесты)

0

67

Алек Вольтури
Нет.... >.< нужно вас добавить!

0

68

Виктория
*шёпотом* в перерыве у тебя ещё моё обращение :-D

0

69

Алек Вольтури написал(а):

уже? хддд я что то пропустил? х)))

нет)) ну я имела в виду оборотней))они же вроде как следят за ней и все такое))я буду от них убегать, убегу, и спрячусь в Сиетле

обратно на аляску?

да нет же))убегу в Сиетл...хотя лучше мне с ними пока не видеться)) так что просто в Сиетл сгоняю, ну и обращу пока Ольгу Праут) ок?))

Ольга Праут
*тем же шепотом*я смотрю так горишь желанием??)) ну ладно)) я это сделаю))

0

70

Тогда пусть Виктория начнет организацию гонок в Сэитле. Начнет заманить гонщиков и т.п. Если чего, кого-нибудь из других гонщиков, помимо Ольги, я отпишу.

0

71

И что? мне проснуться и опять смотаться на завод, типа что - то забыла...хDD растеряша, блин...
А Лею? С собой брать? не оставлю же я девушку с бабкой и ножом! о.О

Отредактировано Ольга Праут (2011-09-02 17:32:49)

0

72

Ольга Праут
Так, спокойно хддд ты спишь? оо
На счет завода - я вообще, не знаю, стоит ли вот так бац и резко О.о есть вариант перевода времени(бугага, пусть каллены сами мучаются х)), дабы "все день прошел". Есть вариант предвампирской встречи с Викторией. (ты, кстати, Ли почаще пиши хддд)
На счет "оставить дома" - она придет отпишет свой уход (поздний, согласен, но как есть хд)

0

73

Алек Вольтури
я тебе в лс написала что да как) и перевод времени на вечер-ночь как раз нужен..гонки днем не проводят, я вечером цапану Ольгу)) кстати, могу ее поймать и возле ее дома, или она пойдет куда-нить прогуляться перед сном, вечерняя прогулка и все такое)вот тамто я ее и встречу, потому что очень голодаю))

0

74

Так, а теперь планы для вики и ольги:
-Есть вариант что действия происходят вечером, тогда было бы неплохо перенести пост Вики в любую другую территорию(можно создать даже что угодно) и там она уже выловит Ольгу.
-Второй вариант - перевод времени на 15(у калленов и вольтури все равно утро, им без разницы какого дня х)), тогда ольга может пойти все на тот же завод и там вика обратит ее.
Обращение как своего помощника к организации гонок.
Какой вариант выбираем? хд

0

75

Алек Вольтури
ну мне без разницы))я могу и так и так)) не против обоих вариантов)) но логичным мне кажется был бы перевод времени))

0

76

Виктория
хорошо, я тоже думаю над вариантом сделать 15, ибо времени достаточно прошло) Тогда отправляю Ольгу к тебе.

0

77

Отпишусь на неделе...)

0

78

На каком месте сюжета Вольтури и что мне делать? В смысле, чем заняться может Рената?

0

79

Рената Вольтури написал(а):

На каком месте сюжета Вольтури и что мне делать? В смысле, чем заняться может Рената?

Сюжет на том, что задание "обратить" только начались.
Можно мастером отыграть Аро. Аро отдает приказ, Рената не совсем понимает сути приказа об "обращении людей" и несколько интересуется об этом у властителя, т.к. всегда находится с ним и не может сама выходить и обращать.
Либо она об этом уже знает и можешь присоединятся к игре Алека и Джейн(тем более что Джейн пропала и одному пока мне скучно -_-)

0

80

Алек Вольтури
я предпочту второй вариант) Буду бегать хвостиком за тобой)

0

81

Рената Вольтури тогда пиши пост) *гы гы, отобрал у аро его защиту хдд*

0

82

так вот и я сюда заглянула))отыгрыш в лесу уже идет к своему логическому завершению.Эдвард меня кинет *запаслась грузовиком носовых платков*
Так,а дальше, что?)я так и буду сидеть три месяца перед окном расписывая свои внутренние переживания?))

0

83

Изабелла Свон написал(а):

Эдвард меня кинет *запаслась грузовиком носовых платков*

*запасается жилетками*

я так и буду сидеть три месяца

*хотел было предложить, но умолчалх хд*

я так и буду сидеть три месяца перед окном расписывая свои внутренние переживания?))

нет конечно)
Вырезка из сюжета:

Белла тем временем едет в Сиэтл с Джессикой - хочет доказать отцу, что ещё находится в своём уме. На пути из кинотеатра они замечают гонку. У Беллы при виде этого зрелища вспыхивает идея стать одной из гонщиков, ведь один вид мотоциклов вызывает галлюцинацию голоса любимого. Она толком ничего не знает о гонках, но эта идея не даёт ей спать. И на сколько удивительно то, что по случаю заполучив два мотоцикла она тут же поехала к Джейкобу? Он был только рад проводить время с девушкой, даже не зная, что на самом деле она задумала.

=> сцена с отцом => сцена с Джессикой => ... я даже не знаю как описать наркотическое действие мотоцикла => Сцены с Джейком.
Вопросы, предложения, жалобы? ^^

0

84

*запасается жилетками*

все буду тебе плакаться)

Вопросы, предложения, жалобы?

ничего такого нет))

0

85

Мастер игры написал(а):

Рената Вольтури тогда пиши пост) *гы гы, отобрал у аро его защиту хдд*

С удовольствием) Да, теперь я защищаю Алека Вольтури) Пока нахожусь рядом, разумеется) Кстати, поседний пост Алека в коридорах?

0

86

Рената Вольтури да, именно там. Можно заодно будет почитать и внешние сады и предыдущие посты в коридорах

0

87

когда уже моя еда ко мне придет??))

0

88

Виктория написал(а):

когда уже моя еда ко мне придет??))

*смотрит на территорию завода* я еще в субботу отписал 0_0

0

89

*смотрит на территорию завода* я еще в субботу отписал 0_0

ох мать моя....я и не заметила...*извиняется* пошла писать пост)

0

90

Виктория написал(а):

ох мать моя....я и не заметила...

а я думаю, чего это ты не пишешь хдд

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC