Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Алек Вольтури написал(а):

*интригует* ваше решение хD

вот прекрасно! хД
я уже написала. мы вообщем не сразу обращаем ее, хотя зря...

0

32

Челси Вольтури
милая, будем обращать мучительно и долго)

0

33

Джейн Вольтури
вот это мне уже нравится)))

0

34

эм..хотела бы узнать, я участвую в в игре, квесте в Вольтерре по-прежнему, или вместо меня случайно переносится в локацию Хайди?

0

35

Челси Вольтури прости, алек дурак >< да, ты участвуешь и твоя очередь писать пост)

0

36

Итак, на Аляске решили несколько разделиться, дабы не создавать еще большую толкучку и еще больший стопор.
Теперь Эсме с Таней, а Ирина с Роуз и Элис.
Меня пока несколько волнует именно последняя троица. (ладно, Роуз только приехала, но Ирина и Элис чего то никак не начнут игру(хотя элис и роуз еще "прощальные" посты в окрестностях надо написать -,-))
Так вот, это сообщение к вам хд Если не понятно что отыгрывать/зачем и т.п. пишите, будем разбираться  ^^

0

37

Ирина и Элис чего то никак не начнут игру

Мы еще обсуждаем как встретимся и т.п.
Надеюсь завтра после завтра все начнется...

0

38

мой "прощальный" пост в окрестностях уже есть, как только мы с  Ириной закончим обсуждение, сразу начнём)))))

0

39

Элис Каллен написал(а):

мой "прощальный" пост в окрестностях уже есть, как только мы с  Ириной закончим обсуждение, сразу начнём)))))

*машет из-за угла* Роуз с собой не прихватите? ^^

0

40

Так, а теперь для Роуз и Джаспера - последний точно свободен и надо идти играть, а как Розали? Оо

0

41

Да куда мне податься, кому отдаться?

0

42

Джаспер Хейл написал(а):

Да куда мне податься, кому отдаться?

*в сторону* Элис бы тебе сказала, кому хд

Свернутый текст

О, мысля - у нас на Аляску еще не прибыли Карлайл и Джаспер. Точнее этого еще по игре не состоялось.
Могу взять на себя ГМ, и отыграем его.

Также с радостью послушаем твои предложения ^-^

0

43

где и как я могу приступить к игре??)) я в принципе могла бы начать с окрестностей Сиетла, охоту в городе, обращение первого новорожденного вампира))

0

44

оо...по сюжету я на аляску прибываю?? ну тогда могу начать с описания дороги на аляску

0

45

Виктория
старая Виктория играла с Лораном, последнего вели за ГМ (поищи, квест должен был остаться))

0

46

Леа Клирвотер
искала, искала - ничего не нашла(((

0

47

Виктория
Хм.Я тоже решила поискать так и не нашла.
И так как я сейчас за главную,то я могу вам сказать вот что.
Вы можете зами начать игру(если представляете этот момент,который вам предложен отыграть.)
Либо я напишу вам квест.

0

48

Ирина Денали написал(а):

Хм.Я тоже решила поискать так и не нашла.

*перессылка в архив сообщений. алек злой был, алек все перетаскивал, дабы новые игроки не мучались*
Вернуть, в принципе, не проблема. Оттуда же можем и продолжить либо, как сказала Ирина, начать все сначала.

Ирина Денали написал(а):

И так как я сейчас за главную

приятно это говорит? хд

0

49

Ирина Денали написал(а):

Либо я напишу вам квест.

я конечно была бы не против, но если у вас мало времени свободного, то могу начать откуд аскажете))фантазии благо хватает))

перессылка в архив сообщений. алек злой был, алек все перетаскивал, дабы новые игроки не мучались

:D

0

50

приятно это говорит? хд

Ты не представляешь на сколько :jumping:

0

51

Виктория
Восстановил сообщения. Теперь они тут. Приятной игры ;)

Ирина Денали написал(а):

Ты не представляешь на сколько

*шепотом* ну как сказать, не представляю...хддд

0

52

*шепотом* ну как сказать, не представляю...хддд

:D

0

53

Так, теперь у меня пару вопросов на счет дальнейшего на Аляске.
Вопросы в основном к Ирине и Виктории. Мне нужно втиснуться в отыгрыш Ирины? Оо чувствую, пора брать лорана официально >< Что будет делать этот промежуток времени Виктория? В общем, все в подобном духе)

0

54

Алек Вольтури
ну в это время я могу пока отписать практически пустой пост на заснеженных полях...что-то вроде мыслей и рассуждений того, что же делать дальше...а вот что потом понятия не имею...но встретить кого-то - не вариант, потому что это сразу крах для меня)) и тебе нет резона говорить Денали о том, что ты идешь со мной))они тебя лучше убьют, чем отпустят ко мне))ну я так думаю))

0

55

Виктория написал(а):

и тебе нет резона говорить Денали о том, что ты идешь со мной))

я думал сначала только ирку сманить, намекнуть ей как, а потом либо с собой прихватить либо сама прибежит хдд
хотя пока мы на аляске отыграемся с такой скоростью, ты со своей скоростью уже успеешь сбегать в сиэтл, обратить девчонок и вернуться обратно за лораном хDDDD
тогда пока ждем ирину

0

56

Вопросы в основном к Ирине и Виктории. Мне нужно втиснуться в отыгрыш Ирины? Оо

Как хочешь...

0

57

Ирина Денали написал(а):

Как хочешь...

*разминает руки* спасибо за разрешение) потом валите все на себя. Я лораном иду к Ирине и Элис)

0

58

*разминает руки* спасибо за разрешение)

Не за что*пожимает плечами*

0

59

А что делать нам? Дальше спать? :-D

0

60

Ольга Праут написал(а):

А что делать нам? Дальше спать? :-D