Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ваши предложения по поводу сюжета(вдруг хотите чего-нибудь "этакого") или общее обсуждение действий/нынешних сюжетных линий.

0

2

Для Джейн и Челси
для двух пока неприкаянных девушек -) хотелось бы уточнить куда вас лучше занести в игру.

что могу предложить я|а теперь думаем сами

у нас пишет анкету девушка-человек, которую в дальнейшем надо будет обратить. Кто то из глав в виде гм дает задание вампиршам и вы идете на ее поиски. Находите(с принятием анкеты игрока) и обращаете. Причем ваше отношение будет зависить не от того, кк мы договоримся, а от характера героев.Может перс поймет причины, может обрадуется, может это будет для него рядовым заданием, может испытает отвращение

Хотелось бы услышать ваши предложения)

0

3

Алек Вольтури
а какова его роль в дальнейшем? новообращенной. То есть у нас как бы раскол в клане. Соответственно, мы будем ее к себе переманивать? Или его еще нет Оо

0

4

Джейн Вольтури
Новообращеную надо еще обратить. Т.е. это может стать началом раскола - Джейн и Челси может уже начинают задумываться о "правильности" действий, подмечая что эта не первый вампир, обращеный Вольтури за неделю/месяц/последнее время.
А вообще это предпосылки к игре х)

0

5

Так, мы должны получить приказ ее обратить? Дальше, обращаем ее. А потом что делать с ней? В свободное плавание или в клан к нам? о.О
Может обратим, а потом она типа будет нам..ээ..помогать во всем) хДД Или лучше обратить и разбежаться, а то вдруг ей не понравится) хДД

0

6

Челси Вольтури
как итог, раз приказ был от глав вольтури, она должна оказаться в клане. Оо
В принципе, можно и "понянчться" - объяснять что и как/что делать можно, а чего нельзя, иначе смерть. А как(в плане подробностей) - можно оставить на вас х)

0

7

Алек Вольтури
Неее, нянчиться я не хочу) хДД саму бы кто иной раз понянчил) хД
О, я намудрю что-нить со связями, она влюбиться в кого-нибудь и останется с нами...хД

0

8

Алек Вольтури
ну я так и думала. Что она будет не первой ласточкой этого процесса.
А она зачем клану? Аро вроде по сюжету набирает бесталанных. Эта тоже без дара?
Челси Вольтури
насколько помню, влюбить Челси не может. Она не властна над любовью. Только привязанность и чувство служения, верность.

0

9

Джейн Вольтури написал(а):

насколько помню, влюбить Челси не может. Она не властна над любовью. Только привязанность и чувство служения, верность.

да знаю я, а жаль кстати) х

0

10

Челси Вольтури написал(а):

еее, нянчиться я не хочу) хДД саму бы кто иной раз понянчил) хД

условно говоря х)

ну я так и думала. Что она будет не первой ласточкой этого процесса.
А она зачем клану? Аро вроде по сюжету набирает бесталанных. Эта тоже без дара?

Она по любому будет новообращенной х) Может быть эта первая, которую девушки видят в живую. С даром или без - оговорим с игроком. Способность может всплыть и позже Оо

0

11

Короче, я на все согласна, ждем игрока

0

12

Челси Вольтури написал(а):

Короче, я на все согласна, ждем игрока

*смеется* нет, в принципе если не нравится, можно и над дргуим подумать Оо а начать можно пока и без игрока - с приказа главы клана в тронном зале.

0

13

Алек Вольтури написал(а):

*смеется* нет, в принципе если не нравится, можно и над дргуим подумать Оо а начать можно пока и без игрока - с приказа главы клана в тронном зале.

неа, в самый раз, все равно делать нечего, так хоть развлечься)
Тогда побежали к Ароше!
жаль у нас разборок нет никаких, хоть посмеяться можно было бы) хД

0

14

:flag:

0

15

Alyson Parker прочитай то, что выше и скажи - согласна/не согласна

0

16

Алек Вольтури
Это обещает быть интересным) согласна)

0

17

Тогда девочкам надо как то заманить тебя в замок/переулок и там обратить(утро=солнце=тайна вампиров)
Тогда все - пора играть х)

0

18

а очередность постов? =))

0

19

Элисон Паркер написал(а):

а очередность постов? =))

по сути - как сложиться. Кто первый начнет - будет первым, кто начнет вторым - второй и т.д.

0

20

Алек Вольтури
ясно)

0

21

по сути - как сложиться.

давайте четко, кто за кем... я не свободный человек, мне надо точно знать, есть долг или нет.

Тогда девочкам надо как то заманить тебя в замок/переулок и там обратить(утро=солнце=тайна вампиров)

ну это ж просто. У Джи внешность ребенка, вызывающая доверие, у Чесс - дар, способствующий внушению доверия. А почему днем? Вольтури не ходят днем. Это не логично.

0

22

Давайте тогда поздно вечером. В замке вряд ли девушка могла бы вечером бродить, я так думаю.... Ну а чтоб заманить и обратить особой проблемы не будет.

0

23

Очередь: Элисон/Челси/Джейн
*тыкает в погоду* Или вы планируете опередить события/вернуться назад в 13? Время то общее. Хотя утром тени длинные/ может она и гуляла где-то между домов?

0

24

Алек Вольтури
*посмотрела на боковую табличку* утро - это и часов 7 может.. Эмм. с гулянки домой шла?) А вообще...

Вольтерра - солнце и воздух делают свое –прекрасная погода, особенно для туристов

может на пасмурное сменим? Небо тучами заволокло.. и т.д. Нельзя?

0

25

посмотрела на боковую табличку* утро - это и часов 7 может.. Эмм. с гулянки домой шла?)

все может быть хддд

может на пасмурное сменим? Небо тучами заволокло.. и т.д. Нельзя?

Облочно, но тепло сойдет? Оо

0

26

Мастер игры написал(а):

Облочно, но тепло сойдет?

главное, чтоб облачно и солнца не было) иначе мы б вечера подождали. Что ж светиться то как светлячки)

0

27

Джейн Вольтури
написал, что солнца нет) пишу Элисон, начинаем игру)

0

28

Алек Вольтури
хорошо)

0

29

Хотелось бы узнать, правильно я делаю или нет... Мы не должны обращать девушку сразу или нападаем немедленно?
скорее кто-нибудь скажитееее!

0

30

Челси Вольтури
*интригует* ваше решение хD

0

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC