Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Конкурсы и опросы » Ваше мнение: дизайн

Ваше мнение: дизайн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дело в том что выполнен он в весьма новом для меня стиле, поэтому не до конца уверен в правильности действий. Поэтому - прошу сообщить ваше мнение/предложения и т.п. в данную тему ;)

+1

2

Алек Вольтури
Ну, мне диз однозначно нравится. вот только несколько хм... "недочётов". Но это исключительно моё мнение)
1) Не хватает какого-нибудь чёрно-беленького логотипа, а то как-то пусто смотрится.
2) Не совсем удобно "находить" поля для текста, так как они и без контура, и цвет сливается.
Но опять же это моё имхо. А так диз классный) Ты молодей)

+1

3

Esme Cullen
я точно молодей хд
М...узнаю код на днях и изменю это, ибо да, уже "методом тыка" тоже пробовал восстанавливать.
Спасибо за мнение ^^

0

4

Алек Вольтури
в-первую очередь мне нравится, что он с изюминкой. Такой дизайн еще нужно поискать, так что очень классно)) я бы еще засунула копирайт картинкой и в форму ответа тоже картиночку, а так все просто вай))  :cool:
я просто сама дизайнер, поэтому слежу за дизайнами строго, а так у меня у инета скорость ужасная, то мне главное, чтобы он грузился классно, а этот диз такой и есть)) Красотища, молодчина))

+1

5

Пол Хартли
Спасибо большое, очень приятно слышать такое от коллеги =)
Что касается копирайта - чем больше их ставишь, тем больше дизы тырят хдд
пы.сы. можно кстати узнать твою скорость? Оо

0

6

Дизайн мне нравится, пусть он и темных оттенков, но получилось очень даже)

+1

7

Алек Вольтури написал(а):

Спасибо большое, очень приятно слышать такое от коллеги =)
Что касается копирайта - чем больше их ставишь, тем больше дизы тырят хдд
пы.сы. можно кстати узнать твою скорость? Оо

инета то, да пожалуйста! максимум 20 кб/с, так что...
ну да, может ты и прав)

0

8

Розали Хейл
Спасибо **
Пол Хартли
благодарю, буду знать =)

0

9

Алек Вольтури
ага))
да собственно не за что)) тебе же +

0

10

ура, ура! нету боковой таблички - нормальный масштаб и я не слепой кролик! ййяяху! Алек, сам делал? я тебя люблю))

0

11

Джейн Вольтури
*фыркнул* могла бы раньше сказать, что терпела то? А то я думал, "менять-не менять?" хд в смысле - масштаб? Оо меняла, чтобы видеть?
а я думал, что из-за гамvы будет понятно, что я хD

+1

12

мне оч нравятся яблочко и его оформление и отсутствие боковой таблицы))) :love:
но логотип категорически не нравится. не люблю Настоящую кровь в принципе и мне кажется, что на игре по Сумеркам исходники оттуда вообще не катят :unsure:

0

13

Алек Вольтури
в смысле из за боковой таблицы у меня часть форума не отображается, собственно как и сама таблица на половину. Я через мазиллу сижу, уменьшаю там масштаб отображения - и форум тогда видно. Но при этом и шрифт тоже мельче становится.
а я люблю серый)

0

14

новый диз? Круто *.* мне нравится) молодец! лови +

0

15

Изабелла Свон написал(а):

но логотип категорически не нравится. не люблю Настоящую кровь в принципе и мне кажется, что на игре по Сумеркам исходники оттуда вообще не катят

Честно, я даже не подозревал о том, что это кадр фильма-логотип, ибо искал пару девушка-парень и чтоб вампиры х_х буду искать подобную .__.

Джейн Вольтури написал(а):

а я люблю серый)

а я только начинаю хд

Esme Cullen написал(а):

новый диз? Круто *.* мне нравится) молодец! лови +

благодарю ^-^

0

16

Честно, я даже не подозревал о том, что это кадр фильма-логотип, ибо искал пару девушка-парень и чтоб вампиры х_х буду искать подобную .__.

я уже поняла)) ты ничего не потерял, сериал ужасный >< но оформление логотипа мне очень нравится)))
шлепни на него наших прелестей, на фига искать кого-то другого)) ^^

0

17

шлепни на него наших прелестей, на фига искать кого-то другого)) ^^

хах, убило х))) чего, конечно поменял  ^^
А сейчас? Оо

0

18

Вииииииии шапка клевая.

0

19

хах, убило х))) чего, конечно поменял  ^^
А сейчас? Оо

:D  ты и так уже мертвый хдддд
замена просто потрясающая)))))) :love:  мне очень нравится, красота))) и не только потому, что на нем мои любимые герои находятся)))))) хдд

0

20

Алек гроза всех вампиров, ты просто мастер дизайнов) этот диз просто великолепен. Я в него влюбилась, прощай Эдвард)). Цветовая гамма приятна для глаз и мне так нравиться шапка! да да Элис и Джас великолепны!)
Я вообще всегда мало внимание обращаю на дизайн, не знаю почему, мне важнее, чтоб игра была, но это просто шикарно!
*звучат аплодисменты и крики браво*

+1

21

Алек гроза всех вампиров,

*тыкает в калленов* ты им это скажи хддд

Я вообще всегда мало внимание обращаю на дизайн, не знаю почему, мне важнее, чтоб игра была, но это просто шикарно!

обращайтесь *-*

+1

22

Алек Вольтури
Дорогой, я, как всегда, преклоняюсь перед твоим талантом! Даже придраться не к чему а так хочется
В общем, я в полном восторге!

+1

23

Очень приятные цвета, спасибо за это, ибо мои глаза очень страдают на некоторых форумах, которые очень хорошие, но вот цвет дизайна так режет глаза...тут буду отдыхать, спасибо)

+1

24

Esme Cullen написал(а):

а так хочется

нельзя хддд

Рейчел Блэк написал(а):

Очень приятные цвета, спасибо за это, ибо мои глаза очень страдают на некоторых форумах, которые очень хорошие, но вот цвет дизайна так режет глаза...тут буду отдыхать, спасибо)

отдыхайте на здоровье (с)))

0

25

Ваше кульный.
Я прям втюрилась в этот диз.Алек респект тебе!!!

+1

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Конкурсы и опросы » Ваше мнение: дизайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC