Новолуние. Оборванная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

0

2

Ищу :flag:

0

3

:flag:

0

4

Хайди Вольтури
Сейчас вроде Рената тоже остается без партнера) Вам бы списаться, да обсудить - что и как)

0

5

Алек Вольтури написал(а):

Сейчас вроде Рената тоже остается без партнера) Вам бы списаться, да обсудить - что и как)

хаха))) прийти не успела, а уже сказали, что без чего - то останусь хД
Можем и сыграть) Только пока нет идей - что именно)

0

6

Рената Вольтури
Та же фигня! Но сыграть можно))) Где и когда встретимся?

0

7

Хайди Вольтури написал(а):

Где и когда встретимся?

ммм..жаль, что не ночь) Могли бы встретиться на охоте например, устав от скучного питания, когда ты приводишь жертвы)

0

8

Рената Вольтури
У меня такое предложение. надоела банальщинаМожет быть Вольтури отправили меня за очередной порцией "еды", а ты увязалась следом за мной и начала доставать. У меня и так настроение было не очень хорошее, а еще ты тут со своими подколами и замечаниями. Тем самым, у меня из-за нашей небольшой перепалки разошлись все туристы, а я даже не заметила этого,т.к. дело у нас дошло чуть не до драки. Критика? Одобрение?

0

9

Хайди Вольтури написал(а):

У меня такое предложение. надоела банальщинаМожет быть Вольтури отправили меня за очередной порцией "еды", а ты увязалась следом за мной и начала доставать. У меня и так настроение было не очень хорошее, а еще ты тут со своими подколами и замечаниями. Тем самым, у меня из-за нашей небольшой перепалки разошлись все туристы, а я даже не заметила этого,т.к. дело у нас дошло чуть не до драки. Критика? Одобрение?

Можно что - то такое) Единственный минус, что персонаж у меня разумный, и разбежаться людям я бы не дала)

0

10

Рената Вольтури
Ну это по ходу игры выясним)))
Значит встретимся где-то на улицах. Тему я создала) С тебя первый пост))))

0

11

Хайди Вольтури
Нет, с тебя скорее. Ты же людей ведешь, а я к тебе присоединяюсь)

0

12

Рената Вольтури
Ну ладно))

0

13

в поисках

Отредактировано Розали Хейл (2011-05-22 13:50:00)

0

14

Розали Хейл
Ня?

0

15

Эммет МакКарти Каллен
давай, будут предложения)

0

16

Розали Хейл
Ну мы уже в Денали, а значит можем устраиваться в доме или погулять)

0

17

Эммет МакКарти Каллен
думаю для начала нужно отыграть как мы устраиваемся в доме, а там дальше уже можно и погулять будет)

0

18

Розали Хейл написал(а):

думаю для начала нужно отыграть как мы устраиваемся в доме, а там дальше уже можно и погулять будет)

Хорошо) С тебя первый пост!)
Да, вот такая я какашка хД

0

19

Эммет МакКарти Каллен написал(а):

Ну мы уже в Денали, а значит можем устраиваться в доме или погулять)

при этом Эсме/Элис/Таня отыгрывают только приезд. Может перенести это в сцену "по дороге"? Оо

0

20

Алек Вольтури написал(а):

при этом Эсме/Элис/Таня отыгрывают только приезд. Может перенести это в сцену "по дороге"? Оо

так может действительно тогда нам с ними отыграть приезд, чтобы все семейство было в сборе, а потом уже разбрестись кто куда?

0

21

Розали Хейл написал(а):

так может действительно тогда нам с ними отыграть приезд, чтобы все семейство было в сборе, а потом уже разбрестись кто куда?

Можно, но ты все равно пишешь первая пост :P

0

22

Эммет МакКарти Каллен написал(а):

Можно, но ты все равно пишешь первая пост :P

паразит))
хорошо, напишу)

Отредактировано Розали Хейл (2011-05-22 22:50:07)

0

23

Розали Хейл
Эммет МакКарти Каллен дело в том что во время игры может образоваться очередь и не маленькая оО Короче, если так, то обоим в темпе вальса писать посты дабы успеть перед таней. Не будет постов - буду либо кусаться либо вставлять правило очереди. Так что теперь все делать в темпе =3

0

24

:flag:

0

25

Ольга Праут
что хотела-бы отыграть?)

0

26

Леа Клирвотер
* массирует ногу* о! Алек уже распланировал моё будущее хD пока я в ожидание) в последствие если не найдётся игрок, то кто - то отпишется за гейм мастера либо за роль Виктории, либо за Лорана...или же ещё одного гонщика... как то так... если я всё правильно поняла хDD

0

27

Ольга Праут
он за это ответит...
да, сейчас могу организовать игру за ГМ, если хочешь)
или могу припереться лично хд

0

28

Леа Клирвотер написал(а):

он за это ответит...

мне потом не влетит? хD

да, сейчас могу организовать игру за ГМ, если хочешь)

я? я не против) что скажите - то и сделаю)) мирный я игрок))) пока что *злой смех*

или могу припереться лично хд

можно и так)) я пока людь, могу прогуляться по вашему пляжу) или твои варианты))

0

29

Ольга Праут написал(а):

мне потом не влетит? хD

смотря как быстро ты бегаешь хдддд

Ольга Праут написал(а):

я? я не против) что скажите - то и сделаю)) мирный я игрок)))

наговорить мы много можем, а решай ты)

Ольга Праут написал(а):

можно и так)) я пока людь, могу прогуляться по вашему пляжу) или твои варианты))

мои варианты... тебя на наш пляж не хочется, опасно хд могу предложить:
1. Гуляя в Сиэтле натыкаешься на меня, смерив жалостливым взглядом решаешь рассказать про гонки и привлечь несчастную) а дальше с какой скоростью игра пойдет: или Сэм прибегает и конфескует меня, или гонки кончаются синяками и я ухожу
2. куда скучнее - просто гуляем хд

0

30

смотря как быстро ты бегаешь хдддд

я так не играю(((

Гуляя в Сиэтле натыкаешься на меня, смерив жалостливым взглядом решаешь рассказать про гонки и привлечь несчастную) а дальше с какой скоростью игра пойдет: или Сэм прибегает и конфескует меня, или гонки кончаются синяками и я ухожу

иду себе и бац девчонка...останавливаю её и смотрю сверху вниз, и думаю, а не рассказать ли ей о гонках? хDD может в Сиэтле, но в магазине " Всё для мотоциклов" ? ты туда могла просто так из любопытства зайти или просто перепутала отдел в магазине хDD ну а я по делу.... там могла бы я спутать тебя с...эм...забыла как называют людей, которые помогают покупателям в выборе товара? хDD воооот.... а там уже и разговор завяжется...)) чушь, конешно хDD

+1

Вы здесь » Новолуние. Оборванная история » Организация игры » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC